«Наша с мамой любовь к тебе бессмертна»: Николай Басков опубликовал видео с отцом

Отец певца ушел из жизни в воскресенье.
«Наша с мамой любовь к тебе бессмертна»: Николай Басков опубликовал видео с отцом

Певец Николай Басков всегда с нежностью отзывался о своих родителях. Он приглашал их на свои концерты, проводил с ними семейные праздники и гордился ими. К сожалению, 67-летнего Виктора Владимировича Баскова не стало в минувшее воскресенье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец узнал о случившемся в Минске, где выступал на закрытии Европейских молодежных игр. Басков не смог отменить выступление, но посвятил его памяти отца.

Виктор Владимирович высоко ценил творчество сына, поэтому в своем микроблоге Николай Басков поделился видео, на котором он исполнил любимую песню отца. В видеозаписи певец обращается к сидящим в зале родителям и изменяет для них строку песни «Вишневая любовь»:

«Ваши (вместо "наши" — Прим. ред.) души любовь сберегли!»

Во время того концерта Басков дал отцу микрофон, чтобы он допел куплет, и пошутил – «я не в папу». После этого певец вручил любимым родителям огромный букет роз.

Трогательное видео Басков сопроводил словами любви, обращенными к ушедшему отцу:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Нет таких слов, чтобы выразить всю непомерную боль нашей с мамой утраты... Царствие небесное тебе мой горячо любимый Папа.... и я знаю, что это твоя самая любимая песня из моего репертуара .... наша с мамой любовь к тебе бессмертна» (орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники певца, его коллеги и друзья скорбят вместе с ним. Слова поддержки написали Лолита Милявская, Игорь Николаев, Валерий Сюткин, Сергей Лазарев, Анна Семенович, Полина Гагарина и многие другие.

О смерти Виктора Баскова 1 июля сообщил Владимир Винокур.

Николай Басков с родителями

Фото и видео: @nikolaibaskov