«Наша принцесса»: Эмин в форме полицейского поздравил бывшую жену Лейлу Алиеву с днем рождения (фото)

Они развелись в 2015 году, но смогли сохранить дружеские отношения ради детей.
«Наша принцесса»: Эмин в форме полицейского поздравил бывшую жену Лейлу Алиеву с днем рождения (фото)

За плечами Эмина Агаларова два официальных брака. Так, первой его женой стала дочь президента Азербайджана Лейла Алиева. В их союзе на свет появились сыновья-близнецы Али и Михаил. Им в декабре исполнится по 12. У Лейлы также есть дочь Амина, которую она взяла из детского дома. Эмин относится к ней, как к родной. Супруги развелись в 2015-м. Причем на мирной ноте, без выяснения отношений. Агаларов и Алиева смогли остаться друзьями. Их расставание никак не сказалось на детях: сыновей и дочь они воспитывают оба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмин регулярно в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выкладывает совместные с ними кадры. А сегодня он опубликовал архивный фотоснимок с самой Лейлой. Поводом послужил ее день рождения. Фото было сделано много лет назад. Эмин на нем запечатлен в форме полицейского. Певец также адресовал бывшей жене трогательное поздравление.

«С днем рождения, Лейла. Ты настоящий друг, замечательная мама и партнер на всю жизнь. Будь счастлива всегда», — обратился в социальной сети к бывшей жене Эмин Агаларов.

Подписчики присоединились к поздравлениям. «Наша принцесса», «Идеально смотритесь вместе», «Красивая пара», «Зря ты развелся», «Наша принцесса», «Какой вы красавчик, Эмин», — пишут они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что после расставания с Лейлой Алиевой Эмин встретил новую любовь в лице Алены Гавриловой. Свадьбу они сыграли в 2018-м. В декабре того же года на свет появилась их дочь Афина. Супруги долгое время считались одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Но в середине мая стало известно, что супруги больше не вместе. О разводе с Гавриловой Агаларов сообщил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Вдаваться в подробности случившегося не стал, лишь отметил, благодарен теперь уже бывшей женой за все.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что до знакомства с Эмином Алена Гаврилова состояла в гражданском браке с бизнесменом Рустамом Тарико. Она был старше избранницы на 25 лет, однако это не мешала идиллии в их отношениях. У пары вскоре родился сын Рустам. Мальчику сейчас 13 лет.

Фото: legion-media, @eminofficial

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А вы знали, что Эмин был женат на дочери президента Азербайджана?
Да
Нет