«Наша пара уже не вернется»: актриса Алена Бабенко покинула проект «Танцы со звездами» из-за коронавируса

Вторая пара сошла с дистанции из-за эпидемии.
«Наша пара уже не вернется»: актриса Алена Бабенко покинула проект «Танцы со звездами» из-за коронавируса

Сегодня на телеканале «Россия» суперфинал 11 сезона телешоу «Танцы со звездами. Этот сезон был богат на события.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В этот раз «Танцы» проходили в атмосфере бушующей вокруг эпидемии коронавирусной инфекции. Вроде бы были предприняты все меры предосторожности, но уже два участника заразились и попали в больницу.

Первой стала Мария Ивакова, девушка Никиты Ефремова. У нее случилась потеря обоняния и она поняла, что с ней что-то не так. Но продолжила ездить на репетиции и съемки. После того, как сданные ей тесты подтвердили у девушки коронавирус, она ушла в карантин. Марина лечилась дома, потому что не было смысла ложиться в больницу. Назначенная противовирусная терапия спасла положение и актрису не пришлось госпитализировать. Уколы ей успешно делал ее молодой человек.

Марина Ивакова и Никита Ефремов фото
Марина Ивакова и Никита Ефремов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Никита нежно ухаживал за любимой, не боясь заразиться. И сумел счастливо избежать заражения. Вообще, это не первый случай, когда вирус «не берет» того, кто находится рядом с больным.

Теперь же, выйдя на финишную прямую с гонки за первое место в шоу, сошла пара актрисы Алены Бабенко и танцора Максима Петрова. Алена почувствовала недомогание и немедленно самоизолировалась. Этого женщине показалось мало и она отдалась в руки врачам. Алену поместили в стационар. Актриса поблагодарила всех, кто волновался о ее здоровье и объяснила, почему их пара покинула проект.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Бабенко и Максим Петров фото
Алена Бабенко и Максим Петров
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Чувствую я себя уже лучше, болезнь отступает. Что было? слабость, температура, все показало КТ и...я выбрала стационар под присмотром врачей, за что им большое спасибо!!! Надеюсь скоро буду дома! К сожалению, в танцы наша пара уже не вернётся», — написала актриса в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Алена поблагодарила своего партнера по танцам Максима Петрова , хореографа Родиона Барышева за профессионализм, а зрителй поблагодарила за поддержку.

Подписчики ее страницы откликнулись на публикацию. «Танцевали Вы потрясающе, но жизнь диктует свои правила, не всегда это зависит от человека»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @maria_ivakova, @alena_babenko_official

А вы болели за Алену Бабенко и Максима Петрова?
Да, красивая пара
У меня другие фавориты