«Наша пантера!» Ляйсан Утяшева показала себя на Чемпионате России в 13 лет

Ляйсан по крупице собирает личный архив.
«Наша пантера!» Ляйсан Утяшева показала себя на Чемпионате России в 13 лет

Ляйсан Утяшева — знаменитая гимнастка. Если бы не халатность врачей, то карьера ее была бы гораздо длиннее и серьезнее — к тому были все предпосылки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас же, после завершения спортивной карьеры, Ляйсан преподает, тренирует, но больше выступать на может. У себя на страничке Ляйсан опубликовала присланную ей видеозапись выступления на Чемпионате.

Ляйсан подписала выложенное видео: «1999 год. Чемпионат России. На этом видео мне 13 лет». Здесь же звезда российской гимнастики поблагодарила тех, кто сохранил ее выступления, теперь есть возможность собрать их в архив. Ляйсан рассказала, что в том году она получила звание мастера спорта — 13-летняя девочка!

«Оглядываясь назад, хочется пожелать всем людям с горящими глазами и сильным рвением достичь высоты в своей сфере. Идите вперёд!
Если вы чувствуете всем сердцем, что это — ваш путь, значит это действительно так, и никто другой кроме вас его не пройдёт!» — Эмоционально закончила гимнастка.

Поклонники грациозной исполнительницы оставили под видео множество восхищенных комментариев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«До чего же хрупкая кажется, и откуда столько силы?» «Супер такая маленькая,красивая а главное грациозна как кошка» «Невероятная!...хрупкая,но в тоже время сильная девочка!!!браво!» «Какая худенькая, сколько труда в этом хрупеньком тельце» «Сразу видно, что есть чувство стиля» «Какая тоненькая! Вся звонкая! Легкая!» — зрители высоко оценили то, что худенькая девочка исполняла на экране.

Ляйсан Утяшева фото
Ляйсан Утяшева

Фото: @liasanutiasheva, Personastars