«Наша мама тоже так танцевала»: беременная Подольская повеселилась с семьей

Бурные танцы певицы в комбинации на кровати с тремя детьми доставили поклонникам настоящую радость.
«Наша мама тоже так танцевала»: беременная Подольская повеселилась с семьей

Жена Владимира Преснякова удивила поклонников своим последним роликом, снятым в гостиничном номере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В кадре запечатлена сама Наталья Подольская, ее сестра и их дети. Все впятером прыгают под музыку на кровати. На певице платье-комбинация, Юлиана в шортах и футболке, дети тоже одеты в удобные домашние костюмы. Все радостно прыгают под музыку, а в конце певица предлагает пойти умываться.

«Доброе турецкое утро! Наша мама тоже с нами танцевала именно по утрам! Заряд веселья на весь день. Но конечно только в выходные», — прокомментировала видео сама владелица аккаунта Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Большинство подписчиков с удовольствием посмотрели веселое видео и поблагодарили артистку за положительные эмоции. Но некоторые все-таки решили, что так делать не стоит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Причем, аргументы были разные: одни утверждали, что во время беременности подобные упражнения до добра не доведут, другие переживали, что кровать может сломаться. Третьи считают, что это не самый лучший пример детям. Ну а четвертые говорят, что не стоит так обращаться с чужой мебелью, ведь это не у себя дома, а в турецкой гостинице.

К слову, поездка в Турцию не обошлась без приключение. Подольская рассказывала, что мужья не смогли отправиться в поездку, поэтому пришлось сестрам со своими детьми отправиться на отдых самим. Но в аэропорту выяснилось, что паспорта детей почти просрочены. Наталье пришлось добираться самой. Юлиана приехала чуть позже, очень быстро поменяв паспорта.

А вас ролик повеселил или озадачил?
Да, повеселил
Нет, я против этого

Фото: Personastars, @nataliapodolskaya