«Наша кутюрная парочка»: поклонники обсуждают фото Валентина Юдашкина с женой

58-летний модельер поздравил с днём рождения Марину Юдашкину, которой исполняется 63 года. Подписчики отметили, как хорошо выглядит супруга кутюрье.
«Наша кутюрная парочка»: поклонники обсуждают фото Валентина Юдашкина с женой
Legion-Media

Валентин и Марина Юдашкины уже больше тридцати лет живут в счастливом браке. Звездная пара считается одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Они вместе воспитали единственную дочь Галину, которая вышла замуж за Петра Максакова и родила от него двоих сыновей. Сегодня супруге модельера исполняется 63 года. В честь этого Валентин выложил в блог Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместные фото.

Поклонники присоединились к поздравлению Марины и восхитились, как великолепно она выглядит. Они оставили много приятных комментариев под постом:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хороши! До мурашек!», «Наша кутюрная парочка», «Вы такие красивые всегда!», «С днём рождения красавицу!!! Любим», «Какие вы замечательные, здоровья вам на долгие годы!», «Умница! Красавица! Прекрасна во всём!», «Восхищаюсь! Чуда, любви, здоровья!»

Кроме того, сама Марина выложила пост в блог, опубликовав праздничное видео. Под ним она написала:

«Вот и настал мой день рождения! Что такое моё счастье! Это моя семья! Мои друзья! Люди, которые идут рядом со мной! Мои внуки! А всем я желаю хорошего дня, который принесёт много приятных моментов!»

Дочь Юдашкиных Галина также поздравила маму с днём рождения. Она отметила, что очень скучает по родителям. Девушка вместе с мужем и сыновьями Анатолием и Аркадием уже несколько лет живёт в Гонконге.

Супруги Юдашкины познакомились в Центральном проектно-конструкторском и технологическом бюро при Министерстве бытового обслуживания. Марина работала там стилистом-парикмахером, а Валентин начинал профессиональный путь и создавал свои первые наряды. Сейчас жена модельера помогает ему в работе, занимая пост топ-менеджера в модном Доме Юдашкина.

Фото: Legion-Media, @vyudashkin, @marinayudashkina, @gyudashkina