«Наша дикая пумочка». Агата Муцениеце показала фигуру в бикини

Постройневшая актриса собрала заслуженные комплименты от поклонников.
«Наша дикая пумочка». Агата Муцениеце показала фигуру в бикини

Агата Муцениеце известна широкой аудитории еще со времени выхода на экраны многосерийного мистического триллера «Закрытая школа». У нее уже были роли в кино, но сериал добавил немалую долю популярности. С тех пор актриса сыграла немало ролей, и ее известность постоянно растет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас у Муцениеце около двух миллионов подписчиков только в сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где она активно ведет блог. Агата достаточно часто делится с поклонниками моментами из жизни, фрагментами фотосессий, съемками закулисья кинематографа.

Сегодняшнее фото — кадр, сделанный, когда актриса нежится на отдыхе. Надувной матрац в форме классической конфеты lollipop лежит на воде, а на нем раскинулась в свободной позе Агата. На ней бикини и яркие солнечные очки. «Поймала за хвост последние деньки лета! А вы чем занимаетесь?» — Подписала снимок Муцениеце.

Поклонники отреагировали на размещенное фото положительно: «Поймала за хвост офигенную фигуру! Или набегала», «Наша дикая пумочка», «Привет, стройняшка!» «Отлично выглядишь», «Не худей только больше», «Шикарная!» «Кое-кто скрежечет зубами что потерял!» «Великолепная! Не насмотреться!» (орфография и пунктуация авторов даны без изменений — прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В целом, уже давно поклонники звезды кино и сериалов сошлись во мнении, что развод пошел Агате на пользу. От фотографии к фотографии можно наблюдать преображение ее фигуры. С разводом у актрисы появилось время для самосовершенствования. Агата возобновила утренние пробежки и тренировки на свежем воздухе. Результат — налицо.

Как по-вашему: Агата после развода похорошела?
Еще как!
Она и была ничего!

Актриса не дает себе скучать после произошедшего развода: съемки в телешоу, свой проект «Честный развод», дети, ведение блога — все занимает время и не дает раскиснуть.

Напомним: актриса еще после вторых родов сетовала на то, что не может вернуть дородовой вес. Муцениеце пробовала сидеть на диетах, но нужных результатов не достигала. Сейчас Агата может совершенно заслуженно собирает комплименты: точеная талия и красивая линия декольте вызывают неизменный восторг посетителей ее страницы.

Фото: Persona Stars, instagram.com/agataagata (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)