«Наш золотой фонд»: Светлана Дружинина показала 81-летнего мужа и Сергея Никоненко

Фото знаменитых мужчин не оставило подписчиков равнодушными.
«Наш золотой фонд»: Светлана Дружинина показала 81-летнего мужа и Сергея Никоненко

Светлана Дружинина — выдающийся современный российский режиссер. Из-под ее рук вышла приключенческая сага «Гардемарины», а скоро увидит свет ее четвертая часть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер разместила на своей страничке фотографию своего 81-летнего мужа Анатолия Мукасея и актера и 78-летнего Сергея Никоненко, которого мы знаем по фильмам «Завтра была война», «Мастер и Маргарита», «Дети понедельника» и другим работам.

Всего за плечами Никоненко 154 фильма, участие в 50 сериалах, 6 сценариев и 17 работ, где он выступил в качестве режиссера. Сейчас Сергей Петрович выпустил книгу и Дружинина говорит, что она читается легко и с удовольствием.
Сергей Никоненко фото
Сергей Никоненко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А Анатолий Мукасей — знаменитый российский кинооператор. Это он снимал все части «Гардемаринов», включая последнюю.

А знаете ли вы, что Кристина Орбакайте проходила кастинг на роль императрицы, снимаясь на мобильный телефон? Профессионализм Анатолия Михайловича позволяет это осуществить. Орбакайте получилась убедительной царицей.
Кристина Орбакайте фото
Кристина Орбакайте
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анатолий Мукасей и Светлана Дружинина вместе вот уже 62 года. И свело вместе их отнюдь не творчество. Они были капитанами волейбольных команд ВГИКа и познакомились на волейбольной площадке. С тех пор их парочку прозвали «Два капитана».

Под фотографией немедленно появились комментарии почитателей творчества этих двух мэтров российского кино. «Да наш золотой фонд», «Мужчины что надо», «Бесподобные! Талантливые! Дай Бог им многих лет жизни,здоровья крепкого, и многих творческих успехов!», «Достойные, Замечательные мужчины!», «Красивую женщину окружают прекрасные мужчины!»
Сергей Никоненко и Анатолий Мукасей фото
Сергей Никоненко и Анатолий Мукасей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Желаю Вам долгих лет жизни, вы настоящие мужчины», «Цвет нации и душа нации. Талантище и жизнерадостность. Юмор и неистощимое трудолюбие. Перечислять и перечислять. Здоровья Вам, дорогие наши!» — Поклонники не скупятся на заслуженные эпитеты, выражая свои чувства.

Фото: @sdruzhinina_official, @orbakaite_k

А вы знали, что Мукасей — сын легендарных разведчиков?
Нет
Да