«Наш ребенок-эксперимент». Анна Хилькевич показала дочь

Анна Хилькевич призналась, что переживает по поводу воспитания старшей дочери Арианны.
«Наш ребенок-эксперимент». Анна Хилькевич показала дочь

34-летняя Анна Хилькевич, звезда сериала «Универ», воспитывает двоих детей – 5-летнюю Арианну и 2-летнюю Марию. На своей страницы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса часто рассказывает о воспитании детей. Новый пост посвящен старшей дочери. По мнению Анны Хилькевич, она избаловала девочку. «Это наш интересный ребенок-эксперимент – ведь она наш первенец и разбаловать ее мы все же успели. Из-за своей огромной любви и чувства гиперопеки мы успели совершить некоторое количество ошибок (мы убирали за нее, кормили, одевали, поднимали и т.д.)», – откровенно пишет Анна Хилькевич.

«Арианна требует к себе внимание ото всех и везде, но имея второго ребенка – это становится невыполнимо. Что влечет за собой истерики, плач и провокационное поведение Арианны», – написала Хилькевич, показав на видео, как кормит 5-летнюю дочь. По словам Хилькевич, девочка очень любит, когда ее кормят с ложки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса добавила, что в последнее время у старшей дочери появился страх – она боится остаться одна. Девочка не может находиться одна в комнате, чтобы поиграть или поспать. Хилькевич добавила, что решилась обратиться к детскому психологу, так как волнуется за ребенка. Также Анна Хилькевич попросила советов у подписчков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

У Анны Хилькевич две дочери от бизнесмена Артура Волкова. Несмотря на двухлетнюю разницу в возрасте девочки очень дружны между собой. Ранее Анна Хилькевич писала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что у детей начался период «дележки» внимания, вещей и родителей, а также проблемы с укладыванием спать.

Фото: Persona Stars