«Наш главный день»: чета Пугачевых-Галкиных отмечает рождение детей

Алла Пугачева назвала этот день счастьем.
«Наш главный день»: чета Пугачевых-Галкиных отмечает рождение детей

Ровно 7 лет назад Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями для двух чудесных близнецов: Лизы и Гарри. Сегодня счастливый отец выложил в сети ролик, в котором дети поздравляют друг друга с днем рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гарри пришел в гостиную к маме с букетом розовых роз. Но так растерялся, что забыл их вручить. Только когда Пугачева спросила: «А это мне?» — ребенок ответил «Да» и отдал цветы. Алла Борисовна была растрогана и заявила: «Вот оно, счастье, господи! Это же просто невозможное счастье!»

Лиза засмущалась, но потом освоилась перед камерой и дети стали поздравлять друг друга. Подарки достались всем: Гарри своими руками сделал для всех одинаковых улиток с раковиной-сердечком, а также прочитал сестренке стишок, который выучил накануне.

Лиза не осталась в долгу . «Ты всегда хотел собаку! Вот тебе и собачка!» «Да, пока пластиковая», — констатировал Максим. Лиза вручила брату собственноручно написанное письмо, которое Гарри прочел вслух.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рожденья, Гарри! Я тебя люблю! И желаю счастья и крепкого здоровья. Целую, твоя сестренка Лиза». «Не сестренка, а сестра!» — поправила его Елизавета.

От родителей в подарок дети получили планшеты и телефоны, а после, за столом, звездная мама сказала: «Детки, вы не представляете, какое это чудо: как вчера вы родились... Маленькие, хорошенькие. А сейчас — большие и хорошенькие». В завершение видеоролика дети вместе с родителями спели: «С днем рожденья меня, с днем рожденья тебя. С днем рождения нас — мы идем в первый класс».

Напомним: близнецов Алле Пугачевой и Максиму Галкину подарила суррогатная мать. С тех пор прошло 7 лет, за это время дети и сами стали знаменитостями: у них есть аккаунты в соцсетях и немалая армия поклонников. Максим Галкин помогает с созданием репортажей, а дети настолько непосредственны и артистичны. что и родители, и поклонники не могут на них нарадоваться.

Фото: Persona Stars, instagram.com/maxgalkinru (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)