«‎Наш дар с небес»: Татьяна Навка показала архивное фото племянницы и дочери от Дмитрия Пескова

Фигуристка поздравила крёстную дочь с днем рождения.
«‎Наш дар с небес»: Татьяна Навка показала архивное фото племянницы и дочери от Дмитрия Пескова

Вчера, 16 апреля, в семье 45-летней Татьяны Навки было радостной событие — день рождения ее племянницы и по совместительству крестной дочери — Дашеньки. По такому важному случаю олимпийская чемпионка сделала подборку из самых ярких и трогательных кадров, на которых «собрала» практически всю семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимках, смонтированных в четырехминутное слайд-шоу под песню Лары Фабиан Je T'Aime, запечатлены младшая сестра Татьяны Навки — Наталья — с мужем и дочкой, мама фигуристки, крестины Дашеньки, а также фотографии их совместных отпусков, праздников и, конечно же, младшая дочь Татьяны — 5-летняя Наденька.

Нажми и смотри
«Наша долгожданная, любимая, нежная, милая, невероятно усидчивая, танцевальная, гибкая, любознательная, но самое главное долгожданная маленькая фея с характером, наша сестричка и племянница!!! С Днём Рождения, Дашенька, мы безумно счастливы, что ты у нас есть! Любим тебя безмерно. Будь счастлива, наш прекрасный дар с небес!!! (орфография и пунктуация здесь и далее — без изменения: прим. ред.)», — написала Навка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Навка на крещении Дашеньки
Татьяна Навка на крещении Дашеньки
@tatiana_navka
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от такого нежного видео. Они оценили крепкие семейные узы фигуристки. «Сладость маленькая», «Так выглядит счастье, очень приятно даже просто посмотреть на вас!!!», «Шикарная песня,под не менее шикарных и прекрасных людей», «Бабушкина копия», «Какая же красивая и душевная история», — прокомментировали подписчики под публикацией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В декабре 2018 года Татьяна Навка стала крестной мамой для дочери своей сестры Натальи. Фигуристка делилась с поклонниками радостной новостью. В своем микроблоге она опубликовала снимок, на котором запечатлена с малышкой Дарьей в храме.
Татьяна Навка с младшей дочерью Надей
Татьяна Навка с младшей дочерью Надей
@tatiana_navka
У вас есть крестные дети?
Да
Нет

Татьяна Навка и пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков поженились 1 августа 2015 года в Сочи. А 21 августа 2014 года Татьяна родила дочь Надежду. Для Татьяны это второй брак — в 2010 году она развелась с Александром Жулиным, тренером, чемпионом мира в танцах на льду. У экс-супругов есть дочь Александра которой в мае исполнится 20 лет.

Фото: @tatiana_navka