«Наш ангел-хранитель»: солист 5sta Family обратился к погибшей дочери

Девочка не прожила и десяти дней после появления на свет.
«Наш ангел-хранитель»: солист 5sta Family обратился к погибшей дочери
legion-media

Валерий Ефремов знаком широкой аудитории как участник группы 5sta Family. Летом 2020-го в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) музыкант сообщил о смерти дочери Виктории. Девочка прожила всего девять с половиной дней. Причину случившегося Валерий тогда называть не стал. Вчера, 24 августа, ей исполнился бы год. По этому случаю артист в социальной Сети посвятил погибшей дочери трогательный пост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения, наша маленькая солнечная девочка. Ты была, есть и будешь для нас светом, счастьем и нашим ангелом-хранителем. В моменты, когда силы на исходе, мы чувствуем твою поддержку и помощь. Это любовь. И эта любовь бесконечна. Она сильнее жизни и смерти, она вне пространства и времени. Это любовь, которую подарила ты», — написал солист группы 5sta Family.

«Сегодня в Москве отличная погода. По прогнозу обещали дожди, но светит солнце, как и год назад. С днем рождения, Викуля», — добавил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы избежать лишних вопросов по поводу смерти дочери, Валерий Ефремов отключил возможность комментирования публикации.

Напомним, что группа 5sta Family много лет на сцене. Но всенародная любовь к ней пришла после трека «Я буду», который звучал буквально отовсюду. В состав коллектива, помимо Валерия Ефремова, сейчас входят Василий Косинский и Ольга Засульская, она же Лоя. Мало кто знает, что в составе 5sta Family когда-то выступала и Юлианна Караулова.

«Для них это мое решение было вполне ожидаемым. Настал момент, когда наши взгляды на творчество, бизнес начали расходиться. Из-за этого возникали конфликты. Стало понятно, что мы теряем общий язык, смотрим по-разному на материал и на то, как все должно выглядеть на сцене. Тогда я решила уходить», — рассказывала в интервью starhit.ru певица.

Фото: legion-media, @c0olb

Олег Фирсов
Олег Фирсов 11 Сентября 2021, 13:32
"Вчера, 24 августа, ей исполнился бы гол" статье уже несколько недель, а ошибку никто не исправил