«Нас всех тошнит!» Дмитрий Певцов с сыном пролетел на АН-2 над Байкалом

56-летний актер снимается в Восточной Сибири и опробует технику месте с 11-летним Елисеем.
«Нас всех тошнит!» Дмитрий Певцов с сыном пролетел на АН-2 над Байкалом

Народный артист России Дмитрий Певцов охотно делится с поклонниками впечатлениями со съемок и путешествий. Недавно 56-летний артист вместе с сыном приехал на съемки в Иркутскую область. Дмитрий выложил видео из поселка Большое Голоустное, расположенного на берегу Байкала. Артист рассказал, что вместе с 11-летним Елисеем полетит на необычном самолете:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мы сейчас полетим на этом самолете, который является реквизитом нашей картины, товарищи. Мы полетим на Ан-2! Это очень круто», — поделился эмоциями Певцов и перечислил характеристики самолета:

«Это Ан-2, знаменитая "Аннушка", или "кукурузник", или самый большой в мире биплан. Мощность мотора 1000 лошадиных сил, максимальная скорость 360 км-час, максимальная высота – 4 километра... Этот самолет попал в книгу рекордов Гиннесса, потому что его производят уже 70 лет», — поделился с подписчиками артист.

Галерея из двух видео

Второй ролик зафиксировал эмоции Дмитрия после приземления. Актер показал довольного Елисея и прокомментировал полет над Байкалом: «Ребята, мы долетели, вот еще один герой... Не все долетели... У меня короткий репортаж, нас всех тошнит! Полет прошел нормально. Но это было круто, особенно перед посадкой... Еле живы, но, в общем, понравилось!» — с юмором рассказал Певцов поклонникам.

Пользователи Сети охотно разделили эмоции актера: «Вам надо выспаться, вы наши герои», «Дмитрий! И вся группа, держитесь! Удачи», «Дмитрий Анатольевич вы большой умничка», «Крутой экстрим! С благополучным приземлением», «Желаю Дмитрию Певцову успешного полета. Замечательный актер и певец! Везде успевает: Валаам, Иркутская область... Здоровья и много интересных творческих планов вам, Дмитрий». Некоторые подписчики обратили внимание актера на пожары в Сибири и попросили его привлечь внимание общественности к проблеме.

Дмитрий Певцов с сыном Елисеем

Фото: Persona Stars; @dima_pevtsov