«Нас с Катей познакомили дети»: Дмитрий Шепелев рассказал о встрече с возлюбленной и выложил совместное фото

36-летний телеведущий отреагировал на новости о скорой свадьбе
«Нас с Катей познакомили дети»: Дмитрий Шепелев рассказал о встрече с возлюбленной и выложил совместное фото

Несколько дней назад телеведущий Дмитрий Шепелев дал интервью, в котором рассказал о личной жизни. Вскоре после этого во многих СМИ начала появляться информация, что он сделал предложение своей возлюбленной Екатерине Тулуповой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Шепелев прокомментировал распространившиеся слухи сдержанно: «гремит новость, будто бы я женюсь». Он впервые опубликовал в своем блоге совместное фото с Тулуповой, а также поделился историей знакомства с ней.

«Наши дети познакомились первыми — они ходили в один детский сад. Так что, получается, что нас с Катей познакомили наши дети. Мы еще не начали встречаться, а дети уже были не разлей вода».
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Шепелева, его сын Платон и дочь Тулуповой Лада и сейчас лучшие друзья.

Ведущий шоу «Папки» также спросил подписчиков: как они знакомили детей с новыми партнерами? Но на вопрос Шепелева ответили немногие. Большая часть читателей отреагировала на размещенное им фото. Влюбленным пожелали счастья и посоветовали не слушать тех, кто настроен против перемен в личной жизни телеведущего.

«Пусть у вас все будет хорошо. Слава богу, что вы нашли своего человека. Время лечит и все меняет», «Дмитрий, будьте счастливы и не обращайте внимания ни на кого», «Дмитрий, вы прекрасно смотритесь» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые комментаторы вновь упрекнули Шепелева в том, что он предает память покойной гражданской жены — Жанны Фриске и специально не дает возможности ее родственникам общаться с ребенком. Телеведущий эмоционально отреагировал, дав понять, что в подобных замечаниях не нуждается.

Его поддержали многие подписчики, отметив, что посторонние люди не должны судить об отношениях между семьями.

«Вам с новостей по тв воду в уши льют, вы и верите. <...> Может быть, так и лучше, что он отстранил сына от всех», «Вот ему, что вместе с Жанной в гроб лечь, че несете-то, он молодой и ему хочется жить и быть любимым», «Дмитрий не единственный вдовец в этой жизни! Не лезьте со своими советами туда, куда вас не просят!».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Информация о том, что Шепелев начал встречаться с Тулуповой, появилась в 2017 году, а в начале 2018 года влюбленные появились на видео, снятом оперным певцом Юсифом Эйвазовым. Осенью того же года в СМИ распространились сведения, что пара начала жить вместе.

Фото: Persona Stars, @dmitryshepelev