«Нас пятеро. Я — самая старшая»: Алена Свиридова показала брата и сестру

57-летняя артистка поделилась неформальными фотографиями, запечатлевшими встречу близких людей.
«Нас пятеро. Я — самая старшая»: Алена Свиридова показала брата и сестру

Заслуженная артистка России Алена Свиридова родилась в Керчи. Вскоре семья переехала в Краснодарский край, а затем в Минск, но каждое лето девочка по-прежнему проводила в Крыму у бабушки по отцу. Недавно 57-летняя певица приехала на малую родину, где встретилась не только с младшим родным братом Алексеем Леоновым, но и с двоюродной сестрой Натальей. Алёна выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько совместных фото с близкими и рассказала:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вообще-то нас пятеро. Я — самая старшая. Мы выросли в одном доме у бабушки и дедушки. Спали на раскладушках в гараже, когда в доме на всех не хватало места.

Заслышав победное квохтанье, неслись наперегонки в курятник, потом делились трофеями и жарили яичницу с помидорами на всех. С тех пор все живут в разных городах и даже странах, но каждое лето мы собираемся в Керчи, гуляем по городу, ездим на море, жарим яичницу с помидорами и делаем баклажанную икру. Мы всегда дети, когда вместе. Шутки у нас дурацкие, хохочем с пальца, подкалываем друг друга нещадно. Люблю вас, мои брат и сестра».

Алёна Свиридова с младшим братом Алексеем Леоновым и двоюродной сестрой Натальей. Галерея из 4 фото

Подписчики порадовались за певицу: «Какие вы все клевые, очень между собой похожи. Алёна, Вы такая настоящая, искренняя, а искренность всегда располагает», «Все мы родом из детства», «Семья это сила», «Как приятно на вас смотреть», «Очень за Вас радуюсь! Хорошо, что Вы умеете любить и скучать по своим родственникам», «Как же не хватает того времени... Бабушек и дедушек», «Это прекрасно, замечательно, что в душе вы все ещё дети», «Как это здорово, когда такая дружба» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алёна Свиридова не только исполняет песни, но и пишет к ним стихи и музыку, состоит в Союзе писателей России, ведет телевизионные шоу и снималась в мюзикле «Бюро счастья». Отец артистки был военным летчиком и часто находился далеко от семьи. работая на Крайнем Севере. Мама, Вера Васильевна Бурьянова, была филологом и до пенсии работала на радио.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Алены двое сыновей. 37-летний Василий от первого брака с Сергеем Свиридовым работает программистом в Канаде, но регулярно навещает мать в России. 16-летний Григорий — сын Алены от продолжавшихся четыре года отношений с Дмитрием Мирошниченко. С сентября 2012 года артистка живет в гражданском союзе с армянским бизнесменом Давидом Варданяном, который младше нее на 14 лет.

Вы слушали песни Алёны Свиридовой?
Да
Нет
Алёна Свиридова и Давид Варданян

Фото: Persona Stars; Legion-media; @alenasviridova