«Нас не догонят»: Константин Богомолов выложил романтичное видео с Ксенией Собчак

Режиссер отдыхает с возлюбленной на море и делится впечатлениями с подписчиками.
«Нас не догонят»: Константин Богомолов выложил романтичное видео с Ксенией Собчак

Ксения Собчак после развода с Максимом Виторганом перестала скрывать роман с Константином Богомоловым. 37-летняя телеведущая выходит с режиссером в свет и путешествует. Друзья пары выкладывали в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото и видео, на котором Ксения и Константин запечатлены вместе, однако сами влюбленные не публиковали совместные кадры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Собчак и Богомолов вдвоем отправились на море.

Режиссер выложил на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото и видеоролик с телеведущей. Ксения и Константин, улыбаясь, мчатся на катере по волнам. «Нас не догонят», — лаконично подписал Богомолов кадры строчкой из песни группы «Тату».

Ксения Собчак и Константин Богомолов. Галерея из фото и видео

Наталья Чистякова-Ионова (певица Глюкоза) одной из первых откликнулась на публикацию. «Да вы мои хорошие», — написала она. Поклонники пары порадовались на Ксению и Константина: «Найти такого обаятельного, умного и сильного мужчину, который к тому же еще и любит вас — это действительно счастье! Долгих лет совместной жизни вам», «Жизнь одна, надо быть счастливым сейчас и сегодня», «Так приятно наблюдать за настоящими чувствами».

Поклонники выразили сожаление, что Константин прервал видеозапись на порыве влюбленных к поцелую: «На самом интересном месте прервали видео», «Ну блин, а че поцелуй оставили за кадром, я бы взглянула с удовольствием, как режиссер лучших интимных сцен воплощает это в реальность», «Хитрый ход истинного режиссера: оборвать кадр на самом интересном месте. Ждем продолжения» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Собчак

Фото: Persona Stars; @konbog75; @xenia_sobchak