«Наряды отлично подойдут для сжигания чучела коронавируса!» Марина Кравец показала, как выглядела Ольга Зарубина в 1997 году

Единственная женщина в Comedy Club показала архивное фото
«Наряды отлично подойдут для сжигания чучела коронавируса!» Марина Кравец показала, как выглядела Ольга Зарубина в 1997 году

Марина Кравец до сегодняшнего дня является единственной женщиной в абсолютно мужском юмористическом телешоу Comedy Club. В принципе, скоро все может поменяться: в СМИ появилась информация о том, что Марина может уйти из шоу или потерять статус единственной женщины: все чаще о съемках на легендарной сцене самого известного юмористического шоу в своих сторис стала рассказывать актриса и модель Яна Кошкина. Достоверно еще ничего не известно, но все станет ясно, как только будет подготовлен к показу свежий сезон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина Кравец — столичная девочка. Правда, росла она в Северной столице — Санкт-Петербурге. Гимназия №524, где училась Марина, стала тем местом, где ей привили любовь к публике. Марина принимала участие в капустниках и театральных школьных постановках. Как память об одной такой постановке, Марина опубликовала фотографию 1997 года.

На фотографии сама Марина, еще две девушки и кто-то в закрытых костюмах мышей. Костюмы пошиты собственными силами, поэтому выглядит все достаточно пугающе. Поклонники Марины повеселились, разглядывая костюмированное действо.

«Скука зеленая» — Марина Кравец фото
«Скука зеленая» — Марина Кравец
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наряды отлично подойдут для сжигания чучела коронавируса!», «Мыши вывезли образами! Огонь!» «Почему у бабы яги щеки не в золе?» «Comedy club. Непопавшее в эфир» «Скука в шляпке аля Мэри, леди Мэри» «Марина, это новогодняя постановка? А какие нибудь фразы тогда запомнили, нет? Просто я сама как то играла скуку зеленую на один из новых годов в 90-е...есть подозрение, что сценарий у нас с вами был один и тот же» — пишут в комментариях пользователи сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А кое-кто узнал и актеров, которые принимали участие в постановке. Кроме Марины на импровизированной сцене: «Вы учились вместе с той Ольгой Зарубиной, которая в ГАТИ на курсе Томошевского училась?» (не путайте с однофамилицей, певицей Ольгой Зарубиной)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина подписала снимок: «"..Не переживай, карантин скоро закончится и мы снова будем дышать свежим воздухом!.." Постановка эдак 1997 года.
В ролях: Скука Зелёная -Марина Кравец, Баба Яга — Ольга Зарубина, Принцесса или какой-то ну очень положительный персонаж — Анна Белозерцева + Мыши.
Гимназия N524, г.Санкт-Петербург»

Хорошо, когда есть, что вспомнить из школьных лет — Марина это знает точно.

Фото: @marinakravets