«Нарядно спортивная пара»: жена Гарика Мартиросяна рассмешила поклонников архивным фото

Жанна Левина выложила памятный совместный кадр, сделанный в Юрмале в 2007 году.
«Нарядно спортивная пара»: жена Гарика Мартиросяна рассмешила поклонников архивным фото

Гарик Мартиросян более 21 года счастлив в браке с Жанной Левиной. Супруга 46-летнего шоумена и юмориста ведет популярный блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) – на ее страницу подписано более 387 тысяч человек. Поклонников привлекают самоирония Жанны, ее оптимистичный взгляд на мир и рассудительность при решении возникающих проблем. Сейчас семья Мартиросянов находится в добровольной самоизоляции, чтобы снизить риски заражения в период эпидемии коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Жанна с юмором рассказала подписчикам, как отвлекается взаперти:

«С утра катаюсь вокруг дома на машине, как будто еду по делам, а на самом деле, мы уже несколько дней сидим дома на карантине, потому что думаем не только о себе, но и о вас, и не только о вас, но и ваших родных». Вечером в понедельник Жанна выложила архивное фото с мужем и прокомментировала: «Перебираем старые фотографии. Нарядно спортивная пара тринадцатилетней давности».

Жанна Левина-Мартиросян
Жанна Левина-Мартиросян. Архивное фото
@jannalevina_martirosyan
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жанна отметила, что кадр сделан в Юрмале. Жизнерадостный Гарик и его жена, одетые в яркие спортивные костюмы, произвели впечатление на подписчиков: «Какие клёвые, как были, так и остались», «Крутые. Супер парочка, а Вы красотка, умная, мудрая, с потрясающим чувством юмора», «Сейчас красивее, Вы! А он тогда был симпа» «Какие смешные», «Вы вообще не изменились»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Милые очаровашки», «На стиле, на моде», «Жанна просто хорошенькая, неожиданно другая! Девочка», «Вы только хорошеете», «Красивые и счастливые», «Вы здесь похожи на Анжелику Варум», «Какие клёвые! Счастливые и влюблённые» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. Ред.).

Гарик Мартиросян и Жанна Левина
Гарик Мартиросян и Жанна Левина
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жанна Левина и Гарик Мартиросян познакомились после одной из игр КВН в Сочи, где девушка жила и училась на юридическом факультете. В 1998 году влюбленные сыграли свадьбу, а вскоре переехали в Москву. В августе 2004 года у Жанны и Гарика родилась дочь Жасмин, а в октябре 2009 – сын Даниэль.

Вам нравится пара - Гарик Мартиросян и Жанна Левина?
Да, они классные!
Нет, слишком разные.
Гарик Мартиросян и Жанна Левина
Гарик Мартиросян и Жанна Левина
@martirosian_official

Фото: Persona Stars; @jannalevina_martirosyan; @martirosian_official