Нарядилась к Хэллоуину: 40-летняя Пэрис Хилтон позирует без лифчика

Светская львица и фотомодель выложила смелые фото одних в ажурных чулках. Похоже, что она увеличила грудь.
Нарядилась к Хэллоуину: 40-летняя Пэрис Хилтон позирует без лифчика

Лишенная многомиллионного наследства Пэрис Хилтон не унывает. Наоборот, она веселится от души — фотографируется в пикантных фотосессиях и счастлива в новых отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Пэрис снялась в откровенной фотосессии, в которой На снимке она позирует в черных полупрозрачных чулках и перчатках. На звезде из другой «одежды» лишь массивные серьги и солнцезащитные очки. Грудь Хилтон прикрыла руками. Фото сделано в преддверии Хэллоуина, поэтому и фон выбран соответствующий — тыквы-фонарики, черный кот, осенняя листва.

К слову, многие подписчики обратили внимание на то, что грудь модель заметно увеличилась. Раньше Пэрис могла спокойно ходить в топе-бандо и ей ничего не мешало. Теперь же у нее, похоже уже третий размер бюстгальтера.

пэрис хилтон, костюм на хэллоуин
@parishilton
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что не так давно Хилтон рассказала в своей книге, что неоднократно была в токсичных отношениях с парнями и мужчинами. Над ней издевались, били и даже душили.

А на прошлой неделе внучка миллиардера, владельца сети элитных отелей «Хилтон» по всему миру, дала понять, что помолвлена со своим последним возлюбленным, предпринимателем Картером Реумом.

Она опубликовала снимок на фоне сказочного замка в образе принцессы. Правда, некоторые подписчики сравнили их со знаменитыми куклами Барби и Кеном.

Свое фото Пэрис подписала: «И жили они долго и счастливо». Многие стали интересоваться — обручилась ли Хилтон со своим возлюбленным или вышла за него замуж. Однако звезда светских вечеринок не отвечает своим подписчикам. И это неудивительно — их у нее 12,5 миллионов.

После того, как дедушка лишил ее отца и всех внуков наследства, Пэрис стала активно вести соцсети и зарабатывать на рекламе. Управление же отелями Баррон Хилтон перед смертью доверил благотворительному фонду. Хотя, его сын к тому времени уже имел свой бизнес, да и дочь поняла, что как фотомодель сможет прекрасно обеспечить сама себе красивую жизнь.

Фото: @parishilton, Legion-Media