«Наряд — отпад!» Гоген Солнцев показал 65-летнюю жену и подругу

Шоумен в очередной раз доказал, что рядом с ним невозможно остаться «серой мышью».
«Наряд — отпад!» Гоген Солнцев показал 65-летнюю жену и подругу

Гогена Солнцева представлять нет нужды. Эпатажный шоумен всегда найдет, чем шокировать публику. И когда кажется, что зрителя удивить уже нечем, у Гогена находится очередной ход, который заново привлекает внимание к его персоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже два года страна следит за судьбой его брака с 65-летней Екатериной Терешкович. Женщина из старой неряхи преобразилась до неузнаваемости. Теперь у нее стильная прическа, яркий цвет волос, круговая подтяжка лица и масса других манипуляций с телом для продления молодости.

Гоген выложил фотографию, на которой он сам, Екатерина и Лидия Алифиренко находятся на заднем сиденьи автомобиля. Екатерина в солнцезащитных очках, и перчатках. На шее — подковообразная подушка для сна в машине. На лице — медицинская маска. Видимо, женщина не торопится забывать об опасностях коронавируса.

Катя, Лидия и Гоген Солнцев фото
Катя, Лидия и Гоген Солнцев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рядом с ней сидит Лидия Алифиренко. Ее наряд гораздо более ярок. Брюки в обтяжку и короткий плащ пошиты из сверкающей золотой ткани. Волосы затянуты в высокий пучок и декорированы той же материей. На женщине малиновые очки оригинальной формы в тон яткому рюкзаку, а сама она вскинула руки в приветствии. Такие образы не могли остаться незамеченными подписчиками Гогена.

«Катя там как в детском кресле» «Тот случай, когда смотришь фото и уже не читаешь текст!» «Наверное, к Малахову едут» «Многоженство?» «Девки все, как на подбор, в белых тапочках» «Терешкович в сто раз эффектнее» «Наряд — отпад!» «Почему Катя с краю?» «Петросян со Степаненко уступают» «Гогеша красавец!» Девченки взрыв! с кем из них детей заводить будешь? Время бежит» — пишут комментаторы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: на самоизоляции Гоген заперся за городом с обеими женщинами. Гоген сетовал на нелегкие времена и говорил о том, что Лидия завела кур и купила козу, трио разбило грядки и посадило кабачки, морковь, картофель и лук.

После выхода из самоизоляции положение Гогена не изменилось — работы как не было, так и нет. Гоген даже попытался продать коллекцию кукол Екатерины, но не преуспел — пожаловался, что выручил всего 1200 рублей.

Но фото, на котором троица разодета как для шоу, дает надежды, что скоро положение этой скандальной семьи лучшится на радость их поклонников.

Читайте больше: Как заставить всю страну обсуждать твою любовь? Гоген Солнцев и его женщина