«Нарушение речи и жар»: Алена Водонаева госпитализирована после второго инсульта

Звезда почувствовала недомогание во время поездки в Санкт-Петербург.
«Нарушение речи и жар»: Алена Водонаева госпитализирована после второго инсульта
PersonaStars

38-летняя Алена Водонаева последние несколько дней вместе с подругой Ольгой Якубович провела в Санкт-Петербурге. Они успели посетить могилу режиссера Алексея Балабанова. Кадрами из поездки звезда «Дома-2» делилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Сегодня там же Алена рассказала, что после прогулки по Таврическому саду она отправилась в отель, где переоделась и ждала такси. В какой-то момент Водонаева почувствовала недомогание и упала в обморок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сотрудник отеля и Оля уносят меня в номер, кладут на кровать и вызывают скорую. Нарушение речи, тяжёлое дыхание, жар, руки и ноги не слушаются. Скорая приехала через 40 минут. В тот момент это казалось вечностью», — призналась Алена.

«В последнее время, я достаточно осведомлена в вопросах ишемических и геморрагических инсультов, глубоко изучаю эту тему и конечно я поняла по симптомам что со мной», — добавила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Водонаевой, к приезду скорой ее речь восстановилась, жар спал: «Они подумали, что у меня просто упало давление, бахнули мне физраствор и уехали».

В этот же вечер Водонаева с подругой покинули отель и отправились в Москву. В столице звезда «Дома-2» прошла обследование. В итоге врачи поставили ей диагноз – транзиторная ишемическая атака.

Сейчас Алена находится в клинике: «В данный момент буду смотреть мультик "Коралина в стране кошмаров", пить чай и спать. Люблю вас. И следите за своим здоровьем!».

Фолловеры в комментариях к публикации поддержали Алену Водонаеву. «Организм стрессует и дает сбои, берегите себя», «Мы тебя любим, наша красавица», «Держись. Все будет хорошо», — пишут они.

Фото: PersonaStars, @alenavodonaeva

Рифат Жемалетдинов
Рифат Жемалетдинов 16 Июня 2021, 13:29
А признаться, что сделала прививку от короны???
Анфиса Бек
Анфиса Бек 15 Июня 2021, 20:57
а мы, прям, так переживаем за всей этой шушерой с дома2)))
Ксения Х-Ль
Ксения Х-Ль 15 Июня 2021, 14:56
Какой к чертям инсульт у этой выдры? У неё и мозга то нет!!!
Aygul Lukbanova
Aygul Lukbanova 15 Июня 2021, 10:43
Дело в том, что НЕВРОЗ и его сия последствия, лечатся только путём синтеза серого вещества, то бишь - работа над своим восприятием. Очень хорошо помню, как эта Дива, попав в первый раз с подобными симптомами, успела похайпить медиков, за отсутствие, перчаток, забывая, что ее спасали от 'овощной ' жизни. ... Лечите себя, а медикам, те что не в перчатках, поклонитесь...Кто не понял, а именно Героиня, поймёт позже....