«Нарушаем?» Лика Каширина с сестрой прогулялись по Патриаршим

Подписчики поставили девушкам на вид нарушение правил передвижения по городу в период карантина.
«Нарушаем?» Лика Каширина с сестрой прогулялись по Патриаршим

Миниатюрная брюнетка, которая очень любит выпечку, стала известна сразу же после того, как на экранах появилась первая серия проекта «Даешь, молодежь!» Потом были съемки в «Манекенщице, сериале "Мамочки" и, наконец, участие актрисы в сериале, который был написан специально для Кашириной: "Анжелика".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Родители Анжелики и Кристины были врачами. Но девочки не выбрали этот сложный, хотя и уважаемый труд. После того, как Анжелика окончила обучение, Кристина заявила, что тоже хочет стать актрисой. Родители не хотели для дочерей такой профессии, но позволили им это сделать. Поэтому и Анжелика решила, что не будет препятствовать сестре.

У себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анжелика разместила фото с сестрой у машины специального назначения. На девушках одежда, отдаленно напоминающая ковбойскую, но содержащая узнаваемые черты этого стиля. «Патриаршие и окрестности» — подписала снимок Анжелика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нарушаем, гражданочки!» «Где дистанция 2 метра?» — пишут в комментариях. Другие выясняют, не сестры ли они. Сестры. И они в достаточной мере ценят юмор. Конечно, более всего — Анжелика, она же доказала это в проекте «Даешь, молодежь!"Она сыграла добрую и забывчивую девушку, которая вечно попадает в комические ситуации.

А вот Кристина запомнилась телезрителям в проекте «Ивановы», где она, чтобы получить любовь молодого человека идет на всевозможные ухищрения, чтобы обманом заставить его бросить любимую девушку и женить на себе. Талантливая интриганка добивается своей цели — парень остается с ней. Но она понимает, что ни о какой любви речи не идет, Даниле она не нужна и девушка заканчивает эти бесперспективные отношения.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актерские династии — не редкость. Вспомнить только Михалковых-Кончаловских или отца и сыновей Добронравовых. Целые плеяды талантливых людей. Почему бы сестрам Кашириным не присоединиться к этим известным созведиям? Тем более, что все задатки у молодых актрис есть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @likakashirina

А вы знали про сестру Анжелики Кашириной?
Да
Нет