«Напугали»: Ольга Картункова рассказала о проблемах со здоровьем

Звезда шоу «Однажды в России» просит маму не паниковать не приезжать на помощь.
«Напугали»: Ольга Картункова рассказала о проблемах со здоровьем
Пресс-служба телеканала ТНТ

Ольга Картункова завоевала многомиллионную армию поклонников после игры в КВН, где долгое время выступала за сборную родного Пятигорска. Успех за ней закрепило шоу «Однажды в России». Оно много лет идет в эфире ТНТ. Накануне Ольга в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) показала новый образ для съемок в юмористическом проекте. Ссадины на лице артистки заставили понервничать фолловеров. Но Картункова в описании к снимке пояснила, что это всего лишь грим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот бандаж на шею звезда надела из-за проблем со здоровьем. «Корсет ношу для восстановления скелета. Мама, слышала? Лететь не надо на помощь и паниковать», — отметила Ольга.

«Напугали», — отреагировала одна из подписчиц в комментариях к публикации.

Отметим, что внешность Ольги Картунковой регулярно становится предметом бурных обсуждений. Особый восторг публики вызвало экстремальное похудение Ольги. Когда-то она весила 150 килограммов, но смогла благодаря физическим нагрузкам и советам диетолога сбросить 80 кг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Больше всех преображению звезды рад ее муж. Ольга Картункова много лет счастлив в браке с возлюбленным по имени Виталий. У пары двое взрослых детей – это сын Александр и дочь Виктория.

В 2019 году Ольга Картункова впервые стала ведущей площадки ТНТ на питерском VK Fest. Артистка со сцены тогда призналась, что ее сын Александр сделал возлюбленной предложение руки и сердца. «У меня дети очень простые, не избалованные. Оба в меру воспитанные, в меру упитанные. Та семья тоже очень простая, такие же, как и мы сельские люди», — рассказывала в интервью «Вокруг ТВ» Ольга Картункова.

Фото: Пресс-служба телеканала ТНТ, @kartynkova222