«Напугала всех»: Алла Пугачева рассказала Юлии Зиверт, как сбежала из дома

Именинница празднует сегодня 72-летие, в связи с чем Максим Галкин приготовил ей сюрприз.
«Напугала всех»: Алла Пугачева рассказала Юлии Зиверт, как сбежала из дома
Personastars

Максим Галкин в честь дня рождения своей супруги Аллы Пугачевой подготовил выпуск YouTube-шоу «Музыкалити» с участием певицы Юлии Зиверт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сюжету передачи обе артистки должны были оценивать треки, которые сейчас занимают лидерские позиции в музыкальных чартах. После прослушивания песни «Косички» Марии Гу Примадонна погрузилась в воспоминания.

Слова «Я же не мамин сервиз. Я не буду ждать повода выйти на бис» заставили певицу вспомнить, как ее родители «тряслись» над праздничной посудой, которая стояла в стеклянной горке. Будущая звезда все время думала, почему же они не едят из таких красивых тарелок.

Алла Пугачева, Максим Галкин, Юлия Зиверт
Алла Пугачева, Максим Галкин и Юлия Зиверт. Кадр из «Музыкалити»
YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Алла Пугачева вспомнила историю из своего детства: «Я была такой девочкой юной-юной. И меня родители все время заставляли плести эту косичку. Подруга предложила: Давай посмотрим, как будет без нее». Знаешь, какими дурами мы были! Я взяла эту косу... Отрезаем... Я говорю: «Нет, не идет!» — и вдруг понимаю, что ее уже не приставишь!» — поделилась воспоминаниями звезда эстрады.

Шокированная своим поступком Алла Пугачева побоялась возвращаться домой в таком виде. Она осталась ночевать у подруги, у которой, к слову, не было телефона. Родители переживали всю ночь, а наутро их дочь появилась со слезами на глазах. Родственники испугались и стали в ужасе спрашивать: «Что случилось?» Дочь призналась, и все вздохнули с облегчением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, в студию ток-шоу был приглашен также один из исполнителей, трек которого Алла Борисовна прослушала в передаче. Адиль Жалелов, известный под псевдонимом Скриптонит, принес букет роз и поздравил Пугачеву с днем рождения. Артистка была приятно поражена, ведь она часто слушает его песни. «Он становится моим любимым акыном», — сказала певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Скриптонит
Скриптонит поздравил Аллу Пугачеву
YouTube

Фото: Personastars, YouTube/Музыкалити