«Наповал». Игорь Лифанов показал Эвелину Бледанс в экстремальном декольте

Актер сравнил ее с «Коктейлем Молотова».
«Наповал». Игорь Лифанов показал Эвелину Бледанс в экстремальном декольте

Эвелина Бледанс всегда умела эффектно подать себя. В этом в очередной раз убедился Игорь Лифанов. У себя в микроблоге актер выложил совместно с Эвелиной фото, на котором он позирует будто в полуобморочном состоянии, а за его спиной сидит Эвелина в платье, лиф которого почти полностью оставляет открытой грудь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Коктейль Молотова!» — Подписал горячее фото Лифанов. Суровый актер сериалов «Пять минут тишины», «Следствие любви» и «Спецназ» намертво сражен Эвелиной. Подписчики страницы Игоря тоже не остались в стороне, тем более, что комментировать есть что.

На актрисе серебряные сапоги и такое же сверкающее платье в обтяжку. Лиф, сконструированный с корсетной жесткостью, поддерживает грудь , почти ничего не прикрывая. Неловкое движение и может случиться конфуз, но Эвелина умело носит такие провокационные вещи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Шикарные и талантливые!», «Я представляю какая это пушка», «Хорошо вырубает, наглядно», «Уже смешно», «Очень Завораживает фото, Красивые Вы и талантливые! Последний фильм с Вами, смотрела Пять минут тишины, просто класс! Спасибо за Ваш труд в кино!» «Возле таких классных мужчин всегда крутятся красивые дамы», «Ох Игорь, вы и без Бледанс "Коктейль Молотова!" — Поклонники полны восхищения образами, созданными актерами.

Игорь был немногословен, зато тайну горячего снимка чуть больше раскрыла его партнерша по площадке. Это кадр со съемок проекта «Стриптизеры», где Игорь Лифанов играет мужа Эвелины. Актриса, кстати, уже выкладывала технический тест костюма с этих съемок. Бледанс в танце проверяла, не выпадет ли грудь из сверкающего комбинезона.

Среди приглашенных актеров можно будет увидеть участницу Comedy Woman Наталию Медведеву, экс-участницу шоу «Уральские пельмени» Юлию Михалкову, Микаэла Арамяна, а также танцора Дмитрия «Пухляша» Красилова, полюбившегося зрителям после съемок в клипе группы Little Big на песню Uno. Кстати, Дима уже выкладывал фотографию со съемок проекта. На ней они вместе с Юлией Михалковой запечатлены полураздетыми.

Известно, что над проектом уже кипит работа, но повороты сюжета, формат и дата его выхода держатся в секрете.

Фото: Persona Stars, instagram.com/bledans/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)