«Напоролась на подделку»: Настасья Самбурская отравилась фальшивыми лекарствами

32-летняя певица и актриса рассказала, что произошло после ее попытки вылечить начавшуюся простуду.
«Напоролась на подделку»: Настасья Самбурская отравилась фальшивыми лекарствами

32-летняя актриса и певица Настасья Самбурская часто делится с миллионами подписчиков своего блога историями из жизни. Она откровенно рассказывает как о своих успехах, так и о проблемах. Недавно артистка поделилась подробностями произошедшей с ней неприятности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Самбурской, она почувствовала недомогание и решила избавиться от начинающейся простуды. Актриса пошла в аптеку, купила лекарство, но вместо улучшения самочувствия произошло противоположное.

«Всю ночь была в аду, обойдусь без физиологических подробностей, наутро болело абсолютно всё, а тело покрылось жуткой крапивницей. Сказали, я ещё легко отделалась» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самбурская обратилась к врачу, который объяснил, что актрисе продали поддельный медикамент.

«Какой-то умелец где-то в подвале (возможно прямо в этой аптеке) наколдовал какую-то дичайшую смесь и расфасовал в упаковки, похожие на известный бренд. Молодец, дядя, что сказать».

Подписчики Самбурской посочувствовали ей. Многие попросили поделиться названием препарата и рассказать, в какой именно аптеке актриса его приобрела. Некоторые поделились своими историями приобретения лекарств ненадлежащего качества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Многие попадаются на подделки, надо как-то бороться с этим, иначе мошенникам все сойдет с рук», «Напишите пожалуйста название лекарства, чтобы нам знать и осторожнее быть», «Нужно придать огласке обязательно и лекарство и аптеку и заяву в Роспотребнадзор и Минздрав».

Фото: Persona Stars; @samburskaya