«Написала первой»: Вика Дайнеко рассказала о бойфренде, которого нашла в Сети

Избранник исполнительницы хита «Дыши» не знает о том, что она знаменитость.
«Написала первой»: Вика Дайнеко рассказала о бойфренде, которого нашла в Сети
Фото: Persona Stars

34-летняя вокалистка, победительница «Фабрики звёзд-5» и «Фабрики звёзд. Возвращение» стала гостем «Русского радио». В прямом эфире исполнительница хита «Дыши» рассказала о больших изменениях, которые произошли в её личной жизни. Оказалось, девушка встретила новую любовь. И не где-нибудь на звездной тусовке или в компании друзей, а в Интернете. Дайнеко сама написала симпатичному молодому человеку с фейкового аккаунта. Мужчина никак не связан с шоу-бизнесом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Влюбилась, да! Он знает, я честно призналась сразу. Я первая написала: "Привет, как дела!". Увидела фотографию и написала», — разоткровенничалась Дайнеко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка поделилась секретом, что её молодой человек не в курсе, что она популярная певица, и у неё есть поклонники. Она не говорит с ним о карьере, а впервые написала ему с фейкового аккаунта без своих фотографий.

Напомним, 34-летняя певица была замужем за барабанщиком группы Drum Cast Дмитрием Клейманом. Они прожили вместе два года, в браке родилась их общая дочь Лидия. Звезда редко говорит о личной жизни, объясняя это стеснительностью. Виктория не раз в своих интервью отмечала, что бывший муж не принимает активного участия в воспитании их общего ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне сложно дается личная жизнь как матери-одиночке. Мой бывший муж давно счастлив в браке. У него родился сын. Он не проводит времени с ребенком. У него куча свободного времени на все: на свидания, на походы в кино», — признавалась в одном из прошлых интервью Виктория Дайнеко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам певицы, она разрывается между работой и воспитанием дочери. А если Виктория и собирается куда-то уехать из дома, то обзванивает знакомых, которые смогли бы посидеть с ее дочерью.

​Фото: Persona Stars, соцсети звезды