«Наперегонки с папой»: трехлетняя дочь Игоря Николаева ловко управляет велосипедом (видео)

Поклонники композитора восхитились ловкостью Вероники и предсказали ей творческую карьеру.
«Наперегонки с папой»: трехлетняя дочь Игоря Николаева ловко управляет велосипедом (видео)

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова первые два месяца лета провели в Юрмале. В июле к звездной паре присоединились Алла Пугачева и Максим Галкин. Пятилетние двойняшки Лиза и Гарри с удовольствием играли с Вероникой Николаевой, которой в октябре исполнится четыре года. Несколько дней назад Игорь Николаев с женой и дочерью вернулся в Россию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несмотря на прохладную погоду в Подмосковье, музыкант не стал отказываться от прогулок с Вероникой.

Композитор выложил видео, в котором показал достижения дочери в езде на велосипеде. «Сегодня в Подмосковье неожиданно холодно (+9 в последний день июля!), но мы греемся. Кстати, Вероника обожает белорусский велик "Аист" (я привёз его с гастролей по этой удивительной стране), и предпочитает его итальянским и китайским) Что до меня, то мне мой "итальянец" нравится», — рассказал Николаев.

Поклонники с удивлением отметили, что трехлетняя Вероника успешно обгоняет отца и уверенно держится на велосипеде: «Серьёзно и ответственно крутит педали! Молодец», «Наперегонки с папочкой, Боже, как это здорово! Игорь, Вы восхитительный отец», «Молодцы! Папа и Доченька гоняют на перегонки на велосипедах», «СУрьезный маленький гонщик», «Какие вы классные. Как приятно на вас с дочкой смотреть. Вы замечательный папа» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дочь Игоря Николаева Вероника

Юлия Проскурякова – третья жена Игоря Николаева. В 1978 году композитор женился на однокласснице Елене Кудряшовой. Супруги прожили вместе до 1991 года и воспитали дочь Юлию. Старшая дочь Игоря Николаева стала певицей. 27 октября прошлого года Юлии исполнилось 40 лет. Во втором браке с Наташей Королевой музыкант прожил девять лет. Общих детей у пары не было. Трехлетняя Вероника – единственный ребенок Юлии Проскуряковой и вторая дочь Игоря Николаева.

Игорь Николаев с дочерью Вероникой, Лизой и Гарри Галкиными

Фото: Persona Stars; @igor_nikolaev_music; @uliaveronika