«Нам вшестером тут хорошо»: 38-летняя беременная Наталья Подольская с сестрой и племянницами уехала в Турцию

Певица наслаждается отдыхом у моря в кругу близких и выкладывает фото в своем аккаунте.
«Нам вшестером тут хорошо»: 38-летняя беременная Наталья Подольская с сестрой и племянницами уехала в Турцию

Эстрадная певица Наталья Подольская недавно сообщила о беременности и опубликовала снимок с округлившимся животом в аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Как сейчас выясняется, артистка уехала с сестрой, сыном и племянницами в солнечную Турцию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Владимира Преснякова показала, как проводит время. Она купается в бассейне с кристально-чистой водой и празднует знаменательные семейные даты. На днях ее племянницам-двойняшкам, которых родила Юлиана, сестра-близнец Натальи, исполнилось пять лет.

наталья подольская сестра, юлиана подольская, подольская беременна
@nataliapodolskaya

Поездка не обошлась без приключение. Подольская рассказывала, что мужья не смогли отправиться в поездку, поэтому пришлось сестрам со своими детьми отправиться на отдых самим. Но в аэропорту выяснилось, что паспорта детей почти просрочены. Наталье пришлось добираться самой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Реву былооо . Конечно очень расстроились. Мы грустно полетели с Тёмой . А моя телец -мать — @yuliana_pod побежала в мфц прямо из аэропорта и там -вошли в положение и в самые краткие сроки сделали нашим малышкам новые паспорта ! Без всякого блата , без фамилий , просто по — человечески !» — поделилась с подписчиками Наталья (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Все закончилось хорошо, и вот уже женщины снимают стресс на теплом берегу Черного моря: «Нам вшестером тут хорошо», — подписала снимок звезда. К слову, сестры-близнецы Подольские родили детей в один и тот же год с разницей в пару месяцев. Интересно также, что Артемий, сын Натальи и Владимира Преснякова, появился на свет в день свадьбы родителей.

А как вы считаете, можно ли беременной путешествовать и загорать?
Да, если она здорова
Нет, это вредно

В том же отеле «Регнум Кария» сейчас отдыхает и рэпер Джиган со своей супругой Оксаной Самойловой. Многодетный отец недавно был выписан после курса лечения наркозависимости. Оксана говорит, что не воссоединилась с отцом своих четырех детей. Но фото и видео говорят о другом.

Фото: @nataliapodolskaya