«Нам очень повезло»: Максим Галкин рассказал о воспитании детей и выборе суррогатной матери

43-летний артист дал откровенное интервью для проекта «А поговорить?», в котором рассказал о личной жизни, гастролях, политике и семье.
«Нам очень повезло»: Максим Галкин рассказал о воспитании детей и выборе суррогатной матери

Максим Галкин принял участие в YouTube-шоу Ирины Шихман «А поговорить?», где рассказал о своих родителях, семейной жизни с Аллой Пугачевой, детях и карьере. Кроме того, артист откровенно поговорил о личном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, Максим объяснил, как он решил стать отцом и выбрал с супругой суррогатную мать. По его словам, общение с женщиной, которая выносила близнецов Лизу и Гарри, было полностью анонимным. Она даже не знала, для кого родит малышей.

«Я считаю, что это свободный выбор человека. Для этого человека создаются самые комфортные условия из возможных. С суррогатной матерью мы не были знакомы лично. Она тоже не знала, для кого вынашивает детей. Полная анонимность. Нам очень повезло, это был очень ответственный человек. У меня нет никаких внутренних этических противоречий.

Как мы выбирали суррогатную мать? Этого человека нам помогали найти специалисты. Это и анкеты, и собеседования, видео. Он тебя не видит, но знает, что разговор с ним записывается на видео.

А ты его смотришь, знаешь его биографию, в каких условиях живет. В этом нет никакой неправды или скрытого чего-то. Человек открыто говорит про себя, дает свои данные. В любом случае это работа, зарабатывание денег, в первую очередь», — поделился Галкин.

Также Максим ответил на вопрос ведущей, когда у него появились отцовские чувства, ведь женщину, которая вынашивала его детей, он никогда не видел. По мнению артиста, понимание этих самых чувств приходит, когда человек взрослый.

"Когда ребята молодые, муж и жена... Мы знаем по свидетельству многих отцов в 20 или 25 лет — это неосознанное отцовство. У меня появились дети в 37 лет, это самое оно.

Я сразу моментально сошел с ума по этим детям. Не связано никак ходит рядом беременная или нет. Это только осознанное чувство», — добавил муж Аллы Борисовны.

По словам Галкина, он давно планировал стать отцом, но не решался принять решение. Благодаря Пугачевой в их семье и появились дети. «Она запустила этот процесс. Я бы еще долго об этом просто думал. Она тогда мне сказала, что "давай родим детей, буду для них просто бабушкой". Но в итоге она стала полноценной мамой. Сейчас она всё свободное время проводит вместе с ними», — признался Максим.

Вы считаете Максима Галкина и Аллу Пугачеву идеальными родителями?
Да
Нет

Фото: @maxgalkinru