«Нам обеим было плохо»: Карина Кросс поддержала Бузову после разрыва с Давой

Телеведущая Ольга Бузова и блогер Давид Манукян были вместе полтора года.
«Нам обеим было плохо»: Карина Кросс поддержала Бузову после разрыва с Давой
Persona Stars

Оказывается, Дава разбил сердце не только экс-ведущей телепроекта «Дом-2», но и певице Карине Кросс. В эфире YouTube-шоу «Ночной контакт» она призналась Константину Пушкину, что ранее была на месте Ольги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карина Кросс постоянно поддерживала Давида Манукяна в становлении его блогерской карьеры. Поговаривают, что между молодыми людьми был роман. Но как только рэпер стал знаменитым, отношения стремительно прекратились.

Разошлись ребята без громких скандалов, однако взаимные обиды не смогли уладить. Говорят, что Дава просто-напросто использовал талант избранницы, чтобы приобрести славу. В свою очередь, Манукян говорил, что их пути с Кристиной разошлись в связи с тем, что он вел себя эгоистично и хотел сконцентрироваться только на своей работе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такие же слухи возникли, когда у блогера начался роман с Ольгой Бузовой. Однако певица не придавала значение этим слухам, а в социальных сетях демонстрировала счастливые отношения: дорогие подарки, совместный отпуск, романтические вечера.

Пара буквально ошарашила своих фанатов, когда объявила о расставании в январе 2021 года. Ольга отпраздновала свое 35-летие, на котором присутствовал многие представители российского шоу-бизнеса, уже без возлюбленного. Позже Бузова обвинила бывшего избранника в изменах и домашнем насилии. Оба исполнителя посвятили болезненному разрыву по одному грустному треку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

29-летняя Карина Кросс призналась, что оказала поддержку Оле в этот непростой для неё период жизни.

«Мы виделись, приезжали друг к другу... Что было?! Не могу рассказать. Болтали по-женски. Нам обеим было плохо. У каждой просто метлы сломались! Надо было решить вопрос, на чем летать на шабаш», — рассказала Карина.

Напомним, карьера Давида Манукяна, более известного под псевдонимом DAVA M, началась с коротких роликов-вайнов в его личном блоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сегодня аккаунт артиста насчитывает более 13,5 миллиона подписчиков.

Давид также заявил о себе на музыкальном поприще, выпустив сольный альбом и записав совместный трек с «королем» российской эстрады Филиппом Киркоровым.

Кроме того, Дава – участник рейтинговых проектов на российском ТВ, среди них: «Форт Боярд» и «Танцы со звёздами».