«Нам нужны прикосновения» Елена Ханга показала нежное фото с дочерью

Телеведущая рассказала, сколько объятий необходимо для счастья.
«Нам нужны прикосновения» Елена Ханга показала нежное фото с дочерью

Вот уже 27 лет Елена Ханга продолжает оставаться одной из самых харизматичных телеведущих современного российского телевидения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дебютом ведущей на телевидении стала работа в программе «Взгляд», но популярность ей принесло провокационное ток-шоу «Про это». Совершенно новый формат, при котором впервые при широкой аудитории обсуждались запретные ранее темы, пользовался большим успехом у зрителей.

У себя в микроблоге ведущая выложила снимок с собственной дочерью. На нем 18-летняя Елизавета-Анна нежно обнимает маму. Во взгляде Елены гордость и любовь.


«Говорят, что человеку необходимо 8 объятий в день. Почему именно восемь — история умалчивает. Но не секрет, что отменно от тактильных контактов вырабатываются хорошие гормоны. Например, окситоцины — "гормоны любви". Или эндорфины — "гормоны радости", — рассказала телеведущая в комментарии к снимку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса утверждает, что можно обниматься и находясь вдалеке друг от друга. Особенно необходимы человеку объятия его близких. «Если вдруг их нет рядом – обнимайте друг друга мысленно. "Поглаживайте" добрым, позитивным словом. Как я сегодня обнимаю вас», написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Елена и пожелала всем отличной пятницы.

В ответ поклонники одарили звезду телеэкрана добрыми словами: «Красавицы. Как приятно посмотреть на маму и дочь», «Какие Вы с доченькой классные, удачных выходных Вам», «Благодарю вас, Елена за доброту, которую вы транслирует миру», «И вашей прекрасной семье хороших выходных, 8 бесконечных объятий вам и удачи вашей дочке!»

А вы смотрели передачу "Про это"?
Конечно!
Нет, родители выгоняли

Елизавета-Анна родилась раньше срока и отец ничего об этом не знал: Елена была в Нью-Йорке, а Владимир улетел в Москву на вручение ТЭФИ. Но так как он отключил телефон и его искали через знакомых, то информация о том, что он стал отцом, пришла прямо со сцены, где вручали премию Владимиру Молчанову, известному зрителям по телепередаче «До и после полуночи». Как только его начали поздравлять, он тут же объявил в микрофон: «Да ладно — меня! Вот Ленка Ханга только что в Нью-Йорке дочь родила!»

С тех пор прошло уже 18 лет, дочь выросла, окончила школу и несколько дней назад улетела учиться.

Фото: instagram.com/lenakhanga (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), PersonaStars