«Нам не хватало денег. Таксовали вместе»: Юлия Куварзина о разводе с мужем

Звезда сериала «Воронины» впервые озвучила причину расставания с Алексеем Аптовцевым спустя пять лет брака. В этом союзе у актрисы на свет появилась дочь Елизавета. Она живет с мамой.
«Нам не хватало денег. Таксовали вместе»: Юлия Куварзина о разводе с мужем
скрин из программы «Судьба человека»

В эфир телеканала «Россия 1» вышел очередной выпуск программы «Судьба человека». Его героиней стала 46-летняя Юлия Куварзина. Звезда «Ворониных» впервые озвучила причину развода с мужем Алексеем Аптовцевым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня было где-то больше работы, у него где-то меньше. Нам не хватало денег. Нам надо было платить кредит за квартиру, где мы жили. А я работала на пяти работах. Однажды отправила его таксовать. Пассажир заказал машину до Внуково и спрашивает: "Сколько?". Он говорит: "Ну, сколько дадите!". Я ему сказала, что так дело не пойдет, и мы начали таксовать вместе. Правда, нас хватило только на пару раз», — призналась в интервью Борису Корчевникову Юлия Куварзина.

Позже в жизни Юлии Куварзиной случился сериал «Не родись красивой», где она сыграла одну из ролей. Финансовые дела актрисы пошли в гору. «Я очень рад, что ты зарабатываешь, но я хотел бы, чтобы зарабатывал я», — услышала однажды от мужа Юлия. После этого отношения между супругами стали еще напряжённое и они решили расстаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что замуж за Алексея Аптовцева Юлия Куварзина вышла замуж в 2008-м году. Вскоре после похода в ЗАГС у влюбленных на свет появилась дочь Елизавета. Развелись Юлия и Алексей еще в 2013-м. Но впервые о переменах в личной жизни звезда «Ворониных» рассказала лишь в 2019-м. Новость для публики стала неожиданностью. Куварзина в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привыкла афишировать детали личной жизни.

Фото: скрин из программы «Судьба человека», @ykuvarzina_official