«Нам было классно»: Анастасия Волочкова объявила о расставании с возлюбленным

Всего несколько дней назад балерина представила его публике в проекте «Исповедь». Но оказалось, что уже на момент выхода программы отношения в паре не были гладкими.
«Нам было классно»: Анастасия Волочкова объявила о расставании с возлюбленным
Legion Media

Меньше недели назад на платформе Premier вышло интервью Анастасии Волочковой и ее возлюбленного по имени Олег. Влюбленные рассказали о своих отношениях и признались, что конфликты между ними не редки. Теперь же об их романе стоит говорить в прошедшем времени: балерина дала интервью изданию КП, в котором заявила, что отношения подошли к финалу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Волочковой, уже на момент выхода шоу в паре было не все гладко. «Мы расстались... Но это был прекрасный роман, который продлился десять счастливых месяцев», — рассказала балерина корреспонденту.

Анастасия не скрывает: это не первый конфликт в паре, и за десять месяцев были как расставания, так и сближения. Но накал страстей ей даже нравился: «Это был настоящий ураган эмоций. Нам было классно вдвоём. Да, возможно, излишне эмоционально, но в этом и прелесть».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О причинах расставания Волочкова говорит скупо: «Перестали устраивать обстоятельства и нюансы, на которые я любя, закрывала глаза». О свадьбе речи даже не шло, у пары были свободные отношения.

Балерина также подчеркнула, что слишком частые ссоры негативно сказались на ее эмоциональном состоянии, и она поняла, что продолжать этот роман уже не стоит. Теперь же она ищет «сильного мужчину», который будет ее поддерживать и позволит быть «просто женщиной».

То самое путешествие на Мальдивы, которое подробно освещалось в блоге Волочковой, оказывается, было для пары прощальным — по обоюдному согласию. «Я предложила ему поехать со мной на Мальдивы, чтобы осталась память о наших путешествиях. Мы же с ним три раза ездили в романтические путешествия. Я могу себе это позволить, это мое право», — подчеркнула артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По ее словам, с Олегом они расстались в хороших отношениях, договорившись сохранить дружбу и приятные воспоминания.

45-летняя Анастасия Волочкова ни разу не была замужем. Известно, что у нее были романтические отношения с предпринимателем Сулейманом Керимовым и бизнесменом Игорем Вдовиным. Вдовин стал отцом ее дочери Ариадны.