«Налицо прибавка в весе»: Митя Фомин показал голое тело и объявил о поиске личного тренера

Солист группы Hi-Fi уверен, что ему нужно похудеть. Однако подписчики иного мнения.
«Налицо прибавка в весе»: Митя Фомин показал голое тело и объявил о поиске личного тренера

46-летний Митя Фомин — лауреат «Золотого граммофона», «Пенси года», премии «Муз-ТВ». Как и многие другие артисты, он очень любит привлекать к себе внимание. Нередко для этого он совершает эпатажные выходки. Вот и сейчас он опубликовал фото своего обнаженного тела. Митя посетовал, что с Нового года не может выкроить время для тренировок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для меня на лицо прибавка в весе, уменьшение эластичности кожи и все натекающие... Но со следующей недели уже в Москве и возвращаюсь к режиму. Пока по-прежнему открыта вакансия моего личного тренера, поэтому кто готов привести мое тело в порядок к лету, а лучше к весне, пишите», — призвал своих подписчиков исполнитель (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красивое тело. Но зачем это выкладывать. Подписчиков набрать, пиар ?», «Зачем такие фото выставлять», — отреагировали на фото некоторые пользователи Сети.

К слову, популярность пришла к Мите не сразу. Во время обучения на актерском факультете (получив перед этим диплом врача-педиатра) Фомин был принят в коллектив Hi-Fi и поэтому бросил учебу, всецело посвятив себя эстраде. Десять лет он отработал «аниматором», поскольку петь ему не давал композитор, писавший песни для группы.

Такое положение дел стало его тяготить и он ушел делать сольную карьеру. Митя стал сотрудничать с Максом Фадеевым, что дало неожиданные результаты. Благодаря продюсеру он записал несколько хитов. Песни в его исполнении стали занимать первые места в рейтингах популярности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @mf_agent

Как вы думаете, нужна ли артистам эпиляция?
Да
Нет