«Наладили прически»: Александр Буйнов и Надежда Бабкина сходили в салон красоты

Об этом звезды записали смешное совместное видео.
«Наладили прически»: Александр Буйнов и Надежда Бабкина сходили в салон красоты

Звезды шоу-бизнеса нередко уделяют большое внимание своей внешности. Не стали исключением 69-летняя Надежда Бабкина и ее ровесник Александр Буйнов.

Они встретились в салоне красоты, куда Бабкина пришла, когда Буйнов завершал свой визит. Артисты сделали совместное фото и видео, которые разместили в своих Instagram-аккаунтах.

«Наладили прически! Надежда — это, конечно ржа и позитив, ну, и я не отстаю!» — написал Буйнов. «Встретились с Сашей наводить красоту и перья почистить» — добавила Бабкина (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позитивную атмосферу встречи можно оценить на видео, опубликованное в блоге Бабкиной. На нем певица рассказывает о них с Буйновым, а артист дополняет ее рассказ мимикой и жестами. «Я суфлировал» — смеясь, пояснил он.

«Мы приходим обязательно себя как-то причепурить. Сашка вот прическу себе сделал, сейчас и я сделаю. А вообще мы ребята классные!» — сказала Бабкина.

Поклонники артистов заметили, что они хорошо выглядят и очень энергичные: «Санек, как 20 летний», «Правда классные», «Бабкина Красотка!!», «Красавица! Отдохнувшая, похорошевшая и с отличным настроением!», «Взрывные, жизнерадостные, всегда веет от вас энергия позитива!!».

Фото: @ngbabkina; @buinovofficial. Видео: @ngbabkina