«Накрыло чувство гнездования»: многодетная мать Саша Зверева показала новый дом в США

Покупка апартаментов для детей певицы стала большим сюрпризом.
«Накрыло чувство гнездования»: многодетная мать Саша Зверева показала новый дом в США

После переезда в США жизнь 39-летней Саши Зверевой заиграла новым красками: она вышла замуж за американца Дэна Уолбрана, занялась духовными практиками и забеременела в четвертый раз. Рядом с экс-солисткой группы «Демо» дети от ее предыдущих отношений – дочь Василиса, сыновья Макар и Лев. Подробностями пребывания за границей Саша делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, сегодня она сообщила подписчикам о покупке новых апартаментов. Зверева опубликовала ролик, где семья идет смотреть жилье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мы никому не сказали, куда едем. Сказали, что нас пригласили друзья на новоселье. Взяли цветы. Кое-т не хотел ехать. Капризничал. Все произошло так быстро, никто не ожидал», — рассказала Саша Зверева.

«Я уже смирилась с карантином и экономической неизвестностью. Надо принять действительность и приготовиться рожать в квартире. В один день я заехала по делам к беременной подруге, и увидела, как она в новом доме готовится к рождению малыша. И меня накрыло такоооое чувство гнездования», — продолжила знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вскоре Саша заявила мужу, что хочет рожать дома. Весомым аргументом послужила ситуация с пандемией коронавируса: люди отчаялись сдавать свои апартаменты и готовы торговаться. Возлюбленный сомневался, что они смогут найти дом рядом с океаном за небольшие деньги, однако Саша настояла на своем.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она наобум ткнула в пару домов, расположенных в пяти минутах ходьбы от места, где жила семья. К счастью для супругов, хозяева откликнулись в тот же вечер. А через пару дней Саша Зверева с мужем и детьми заехала в новый дом.

«Я пишу эти строки... И в окно летит запах лаванды и пряных трав с канала. Мой алый педикюр и красивый животик с волшебством внутри. Я в доме, наполненном детскими топотушками и светом... Как я мечтала», — подытожила артистка.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Саша Зверева с мужем
Саша Зверева с мужем

Напомним, что в конце апреля 16-летнюю дочь Саши Зверевой жестоко избили в Лос-Анджелесе. Та с подругой после занятий по физкультуре зашла в ресторан быстрого питания, где у кассы к ним начали приставать темнокожие подростки. Василиса с подругой старались не обращать внимания на колкие фразы в свой адрес, чем еще больше раззадорили недоброжелателей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В какой-то момент одна из них выдернула из кармана дочери Зверевой айфон и стала убегать. Завязалась погоня, которая в итоге перешла в драку. Василису били кулаками и ногами. Свидетелем инцидента стал дежуривший неподалеку охранник. Он и вызвал полицию. В результате нападавших задержали. Дочь артистки свозили к врачу. Саша также пообещала отвести ее к психологу.

Отметим, в 2015 году Саша Зверева стала одной из соведущих реалити-шоу «Беременные» на телеканале «Домашний». Операторы на время съемок поселились рядом с ее домом в Лос-Анджелесе. Благодаря проекту поклонники увидели, чем живет экс-участница группы «Демо».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @ sashazvereva

А вы хотели бы иметь недвижимость за границей?
Мечтаю!
Нет... Дорого