«Накормите девчонку!» Фото 19-летней Стефании Маликовой в бикини встревожило поклонников

Дочь популярного певца учится в МГИМО. Сейчас, во время каникул она вместе с родителями и младшим братом отдыхает в Геленджике.
«Накормите девчонку!» Фото 19-летней Стефании Маликовой в бикини встревожило поклонников

24 июля исполнилось полтора года младшему сыну Дмитрия Маликова. Мальчика назвали Марком и он появился благодаря суррогатной матери. Долгое время семья скрывала рождение второго ребенка музыканта. Когда же все узнали, то стали выдвигать предположения о том, как старшая сестра отнесется к мальчику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилось, девушка с радостью восприняла пополнение в семействе. Она практически не ревновала родителей к Марку, за исключением одного раза. Стефания с удовольствием играет с ребенком, о чем говорят фото, выложенные недавно в ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семья музыканта сейчас отдыхает в Геленджике, в отличие от многих звезд, уехавших на зарубежные курорты. Стефания наслаждается отдыхом перед учебой — два года назад она поступила в МГИМО и сейчас у нее каникулы.

Дочь музыканта загорает и купается в море. Она любит выкладывать фото отдыха, радуя поклонников своим цветущим видом. Однако после публикации одного из последних снимков подписчики стали переживать.

«Стешенька, вы на первой фотографии такая худенькая, прям так и хочется сказать: "Накормите, пожалуйста, девчонку!", — пишут пользователи Сети в комментариях. Однако, дочь Дмитрия Маликова поспешила их успокоить, сказав, что у нее все в порядке со здоровьем. На восприятие зрителей повлияли, по ее мнению, ракурс съемки и поза, которую девушка приняла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ