«Наконец вам удалось воссоединиться!» Жена Андрея Макаревича показала первые совместные фото

Музыкант и его супруга недавно встретились после нескольких месяцев разлуки и отправились в небольшое путешествие по России.
«Наконец вам удалось воссоединиться!» Жена Андрея Макаревича показала первые совместные фото

66-летний музыкант, поэт и телеведущий Андрей Макаревич в декабре прошлого года женился в четвертый раз. Его избранницей стала израильтянка Эйнат Кляйн: она работает в сфере туризма, занимается фотографией и журналистикой, а в последнее время проводит онлайн-дегустации вина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара познакомилась во время путешествия музыканта в Эфиопию: Эйнат была в той поездке гидом. Свадьба прошла в израильском городе Яффо по традиционному обряду. Однако вскоре влюбленным пришлось расстаться: незадолго до введения ограничений на передвижение и закрытия границ Макаревич улетел в Москву, а его супруга должна была вскоре к нему присоединиться, но не успела.

Эйнат Кляйн и Андрей Макаревич
Эйнат Кляйн и Андрей Макаревич
Einat Klein / Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же супруги снова вместе: в своем блоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кляйн рассказала, что смогла прилететь к мужу и они уже путешествуют по России.

«Как вы уже могли догадаться, благодаря чуду, а также помощи нескольких очень хороших людей, мне удалось добраться до Москвы. И хотя дорога заняла 17 часов, а короновирус буквально выскакивал из-за каждого угла, оно того стоило! И пока во всем мире пандемия, самолёты не летают и поезда с трудом ходят, отсидев карантин, мы выбрались в небольшое путешествие», — написала она, разместив на своей странице целую галерею красочных снимков из Ростова Великого и Переславля-Залесского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях она добавляет, что выехать из Израиля ей удалось благодаря эвакуационному рейсу.

Андрей Макаревич с супругой
Андрей Макаревич с супругой
@_einatklein_

Эйнат признается, что для нее путешествие в российскую провинцию оказалось настоящей экзотикой: она бывала во многих странах, но ее опыт от предыдущих поездок в Россию был ограничен Москвой, Петербургом и Эльбрусом (сама Кляйн родилась в Киеве). Разочарованной средней полосой супруга Макаревича не осталась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень красиво. Очень величественно. Очень пасторально. Кажется, зимой должно быть ещё красивее, когда у достаточно китчевой летней версии пейзажа появляется графичность, контрастность. В общем, глоток свежего воздуха среди четырёх месяцев заточения. Счастье», — эмоционально описала Кляйн свои впечатления.

Эйнат Кляйн поездка очень понравилось
Эйнат Кляйн поездка очень понравилось
@_einatklein_
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Воссоединению пары очень обрадовались читатели страниц Эйнат в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Многие написали, что им очень приятно видеть любимого артиста и его супругу вместе.

«Поздравляю, что наконец вам удалось воссоединиться!», «Я очень за вас рада, влюбленные обязательно должны быть вместе», «Это очень и очень здорово! Ужасно за вас рада!», «Как же рада за вас! Это счастье!», «Талантливая пара!!!До 120! Только жить!! И радоваться!», «Эйнат! Дорогая! Поздравляю с созданием семьи! Такие таланты и маяки объединились» — эмоционально выразили свою реакцию читатели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эйнат Кляйн
Эйнат Кляйн
Андрей Макаревич / Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Сам музыкант тоже остался доволен поездкой. В своем аккаунте на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он рассказал, что когда-то у него от двух старинных русских городов осталось негативное впечатление. В 1972 году он увидел в них «разруху, нищету и вселенское пьянство».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз он был приятно удивлен: «Это отреставрированные, чистые, ухоженные провинциальные городки с приветливыми гражданами, хорошими гостиницами и ресторанами (по смешным ценам). Монастыри действующие, при этом открыты для посетителей. От былой депрессии нет и следа. Чудо!».

А вы бывали в Ростове Великом?
Еще не приходилось
Да, разумеется

Фото: Persona Stars, @_einatklein_, Einat Klein / Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Андрей Макаревич / Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)