«Наконец-то я довольна своей фигурой!: Настасья Самбурская выложила видео в купальнике

«Просто богиня!» — восхищаются поклонники актрисы.
«Наконец-то я довольна своей фигурой!: Настасья Самбурская выложила видео в купальнике

32-летняя актриса, запомнившаяся зрителям по сериалу «Универ», продолжает публиковать в своем микроблоге фото и видео в эффектных купальниках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз отдыхающая в Таиланде Самбурская появилась в небольшом ролике, одетая в ярко-красный купальник, напоминающий кружево или макраме. По словам актрисы, предмет гардероба был вырезан из обычного боди.

Самбурская призналась, что уже три месяца не посещает тренажерный зал, но все равно довольна своей фигурой, а в телефоне — множество «сексуальных снимков и видеозаписей».

На комментарий, в котором актрисе было предложено примерить «солдатские сапоги и порванную рубаху», поскольку «грубая мужская энергия от вас так и прет», Самбурская ответила:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«пусть прёт. Мне же с этим жить, а не вам. И вообще я не поняла, вы стилист? За консультацией можно к вам обратиться?» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Не все читатели оценили необычный образ актрисы, но большинству он пришелся по душе: «да Вы просто потрясающая», «Женюсь!», «Красивая как никогда», «Настюшка, ты супер!».

Самбурская отдыхает в Таиланде, покинув после 10 лет работы Театр на Малой Бронной. По словам актрисы, причиной стал конфликт с руководством. Сейчас Самбурская намерена развиваться дальше в качестве певицы.

Фото и видео: @samburskaya