«Наконец-то вместе»: поклонников восхитило совместное фото Валентина Юдашкина с женой

В последнее время супруги редко баловали поклонников семейными фотографиями, на которых запечатлены вместе.
«Наконец-то вместе»: поклонников восхитило совместное фото Валентина Юдашкина с женой

В 2016 году средства масс-медиа сообщили, что известный модельер болен онкологическим заболеванием. Валентину Юдашкину сделали операцию на почках и легком.

В последние годы кутюрье редко показывался на различных мероприятиях, предпочитая спокойную и размеренную жизнь в своем загородном коттедже. Бизнес возглавили его дочь и супруга.

Жена модельера, Марина, весной открыла ресторан. На празднике, посвященном этому событию присутствовало много звезд, в том числе и Алла Пугачева с мужем. Появился и звездный супруг бывшей модели. Однако фотографий с торжества Юдашкины в соцсетях не публиковали. Марина постоянно показывала, как живет семья, как проводит свободное время она сама и ее дочь с детьми.

На днях Марина Юдашкина впервые за долгое время выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором запечатлена вместе с мужем. Для поклонников Валентина это стало настоящим сюрпризом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Успешная пара. Здоровья Вам!», «Молоды, красивы, талантливы. Мира и добра Вам, уважаемые», «Наконец вместе», — отреагировали пользователи Сети на фото (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

Фото: Personastars, @marinayudashkina