«Наконец-то вдвоем»: 49-летняя Анна Легчилова и 62-летний Игорь Бочкин показали редкое фото

Артистка впервые за долгое время выложила совместный снимок с мужем.
«Наконец-то вдвоем»: 49-летняя Анна Легчилова и 62-летний Игорь Бочкин показали редкое фото

Анна Легчилова и Игорь Бочкин больше 16 лет счастливы в браке. В феврале 2019 года пара впервые рассказала о тайне, которую хранила почти три года: «Чтоб все за нас так не переживали, с большим запозданием сообщаем, что в 2016 году у нас родился сын! И мы уже большие и вовсю разговариваем», — написала 49-летняя актриса и режиссер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В июне Анна Легчилова вместе с сыном прилетела на море, а вскоре к ним присоединился и Игорь Бочкин.

Поклонники долго просили артистку показать подросшего сына, но та ограничивалась архивными снимками. Несколько дней назад Анна все же показала мальчика издалека. А во вторник Легчилова порадовала подписчиков редким совместным фото с мужем. «Двое в лифте, не считая режиссера», — иронично подписала кадр Анна.

Анна Легчилова и Игорь Бочкин

Пользователи Сети обрадовались редкой возможности увидеть знаменитых супругов вместе: «Ух, хороши», «Великолепная пара», «Как я вас люблю», «Наконец-то фото вдвоем, ждем фото втроем», «Берегите друг друга», «Прекрасная пара. Великолепные актеры. Большой респект», «Такие классные! Такими и будьте, оставайтесь и радуйте нас многие годы», «Будьте счастливы, веселы, молоды» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анна Легчилова с сыном

Анна Легчилова сняла 9 картин и сыграла в «Дальнобойщиках» и «Московской саге». Актриса и режиссер – четвертая жена Бочкина. Супруги познакомились в 2000 году и сыграли свадьбу через два года. Народный артист России Игорь Бочкин запомнился зрителям по картинам «ЧП районного масштаба», «Барханов и его телохранитель», «Искренне ваш», «Диверсант».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Легчилова и Игорь Бочкин
Анна Легчилова и Игорь Бочкин
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @anna_legchilova