«Наконец-то с папой»: Дарья Мельникова выложила фото Артура Смольянинова с «летающим» ребенком

Через месяц младшему сыну актеров исполнится год, и все поклонники замерли в ожидании — откроют ли звездные родители лицо Марка.
«Наконец-то с папой»: Дарья Мельникова выложила фото Артура Смольянинова с «летающим» ребенком

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов впервые стали родителями четыре года назад. Родившегося тогда мальчика звезды сериалов назвали в честь его папы. А почти год назад, в декабре, у пары родился еще один сын, получивший имя Марк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья очень трепетно относится ко всему, что связано с личной жизнью. Поэтому она не показывает на фото лица детей. Однако даже в этом случае ей есть чем удивить и порадовать подписчиков Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Вчера звезда «Папиных дочек» выложила фото, на котором запечатлен ее супруг, играющий с ребенком. Причем 27-летняя Мельникова спокойно снимает экстремальные «полеты» Марка.

дарья мельникова дети фото, дарья мельникова муж фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ой, ребенков выкидывают», — шутят фанаты Дарьи (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.) Некоторые отмечают, что за весь год это первая фотография, на которой Смольянинов позирует с ребенком. «С папой. Наконец то дождались мы фото с папой», — комментируют поклонники Мельниковой.

К слову, волосы, которые она сбривала весной, уже отросли, превратившись в короткую стрижку типа «пикси». Артур, кстати, тоже не остался в стороне от кардинальных перемен во внешности, такой модной в последнее время. Артист отрастил небольшую бородку.

Фото: Personastars, @hello__ru, @melnikovadsh