«Наконец-то отпуск»: Мария Болтнева выложила пляжное фото с сыновьями-тройняшками

35-летняя актриса через две недели отправит Андрея, Платона и Тимофея в школу.
«Наконец-то отпуск»: Мария Болтнева выложила пляжное фото с сыновьями-тройняшками

Мария Болтнева запомнилась зрителям по сериалам «Глухарь», «Отдел», «Карпов», «Время для двоих». 35-летняя актриса воспитывает сыновей-тройняшек. В этом году Андрей, Платон и Тимофей окончили первый класс. Мальчики увлекаются футболом и любят подвижные игры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Болтнева не была замужем за отцом сыновей – актером Георгием Лежавой, и воспитывает детей одна.

Накануне нового учебного года артистка привезла семилетних Матвея, Платона и Тимофея на море. Мария выложила фото с сыновьями из турецкого Белека и написала: «Наконец то отпуск! На мой взгляд, самый кайф "отпусковать", когда через неделю в школу и на работу. Ведь потом ещё на год, эта волынка».

Мария Болтнева с сыновьями Андреем, Тимофеем и Платоном

Пользователи Сети порадовались новому фото актрисы с сыновьями и адресовали ей теплые слова: «Как же вас бог поцеловал. Воистину замечательное фото, как и все ваши фото с детками. Как бы ни было тяжело, но это оправданно на 100%», «Я уверена, что ваши парни вырастут талантливыми и интересными мужчинами», «Эх, папа, папа! Такие ребята, а вас рядом нет. А мама умничка!», «Счастья вам и хоть чуть-чуть набраться сил к учебному году», «Хорошего отдыха» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Мария Болтнева с сыновьями Андреем, Тимофеем и Платоном. Архивное фото

Актриса Мария Болтнева пошла по стопам отца. Дочь Андрея Болтнева впервые вышла на сцену театра в пятилетнем возрасте. Широкую известность артистке принесла роль Анастасии Клименко в сериале «Глухарь». Мария водит сыновей в баскетбольную секцию и признается, что у тройняшек сложные характеры: «С ними может справиться только специально обученный человек. Кроме меня и няни Тани, они не слушают никого», — рассказывала Болтнева. Отец мальчиков, Георгий Лежава, общается с ними и играет в футбол во дворе.

Сыновья Марии Болтневой Андрей, Тимофей и Платон

Фото: Persona Stars; @boltushka_mary