«Наконец-то он позволил себя увидеть»: 47-летняя Ирина Гринева показала молодого мужа

Актриса замужем за знаменитым фигуристом Максимом Шабалиным уже 10 лет, но признается, что некоторые обязанности по хозяйству ему удаются лучше.
«Наконец-то он позволил себя увидеть»: 47-летняя Ирина Гринева показала молодого мужа

Максим Шабалин стал вторым мужем Ирины Гриневой. До этого она была шесть лет замужем за будущим режиссером андреем Звягинцевым. Но о том студенческом браке актриса предпочитает не вспоминать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В конце двухтысячных в гостях у друзей, актриса познакомилась с выдающимся фигуристом, бронзовым призером Олимпийских игр, чемпионом мира и Европы Максимом Шабалиным. Мужчина был на девять лет моложе Ирины. Но актрису возраст не смутил. В ноябре прошлого года супруги отпраздновали 10-летний юбилей со дня свадьбы.

Судя по всему, между супругами царит полное взаимопонимание и каждый делает то, что с чем справляется лучше. Это касается даже такого вопроса, как готовка. Например, вчера Ирина продемонстрировала, какие блины умеет печь ее знаменитый муж. К слову, Максим не любит бывать на публике и привлекать к себе внимание, в отличие от многих своих коллег по спорту. Поэтому появление его фото в аккаунте актрисы стало настоящим праздником для подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
максим шабалин ирина гринева фото

Звезда кинематографа и театра запечатлела мужа на фоне приготовленных им собственноручно блинов. «Блины моего мужа!У меня сколько пеку блины,тоненькие не получаются,а у Макса с первого раза», — поделилась Гринева в подписи к фото. Поклонники в восторге от того, что увидели, наконец-то звездного супруга актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рядом с фигуристом стоит его дочь Василиса. Девочка появилась на свет в 2006 году. Роды у Гриневой проходили в Испании и на тот момент актрисе было 40 лет.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Ирина не чужда танцам. Она училась в Москве в классе экспрессивной пластики. Причем, о том, что у нее есть способности к этому нелегкому виду искусства, стало ясно еще когда она была совсем маленькой. Не исключено, что именно пластичность актрисы, помимо стройной фигуры и красивого лица, и стала еще одним связующим звеном между Максимом и Ириной.

шабалин гринева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама будущей звезды была актрисой, которой по семейным обстоятельствам пришлось оставить театр. У нее часто брали автографы прямо на улице. Из своего детства Ирина вынесла мысль о том, что они с мамой такие вот особенные артистки.

Позднее обстоятельства сложились так, что мама была вынуждена уйти из театра. Но ее дочь не перестала мечтать о театре. Во втором классе в школу пришли представители знаменитой Академии балета имени Вагановой. Ирочка решила попробовать. Пришла на просмотр в лыжных штанах с начесом и была удивлена, когда увидела остальных девочек в спортивных купальниках. Когда дети «показывались» поняла, что не знает балетную терминологию.

Но как только дело дошло до практики, оказалось, что потенциал у нее самый большой. В итоге в класс из всех прибывших поступила только она. Однако учиться там она не стала — родители не отпустили в другой город, да и сама Гринева хотела не танцевать, а играть на сцене. Она выросла и осуществила свою мечту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
гринева

Фото: Personastars, @grinevaru

А вы знали, что Ирина старше Максима почти на 10 лет?
Да
Нет