«Наконец-то обручальное кольцо!» Евгения Лоза и Антон Батырев принимают поздравления поклонников

34-летняя актриса в прошлом году перестала скрывать отношения с актером сериалов «Карпов», «Пятницкий», «Выжить после» .
«Наконец-то обручальное кольцо!» Евгения Лоза и Антон Батырев принимают поздравления поклонников

Евгения Лоза запомнилась зрителям по сериалам «Герой нашего времени», «Закрытая школа», «Мотыльки». 34-летняя актриса недавно рассекретила свой роман с 38-летним Антоном Батыревым. Евгения поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместными романтичными снимками, сделанными в августе 2018 года, и призналась избраннику в любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ребята, я была уверена, что это с площадок фотки. А вы оказывается вон оно чё. Знаю обоих и безумно люблю», — эмоционально откликнулась одна из подписчиц на новость о романе актеров.

14 июня Евгения вновь удивила поклонников. Артистка опубликовала совместное фото с Антоном, на котором она протягивает к объективу камеры правую руку, демонстрируя обручальное кольцо. «Сегодня!» — лаконично подписала кадр Лоза, намекнув в хэштегах на бракосочетание: «статус», «12-00», «Забронированная лавочка».

Евгения Лоза и Антон Батырев

Пользователи Сети сделали вывод, что актеры тайно сочетались браком либо обручились, и не сдержали радости за влюбленных: «Счастья Вам, симпатяги», «Ну наконец то! Если это правда, я дико рад», «Счастья Вам! Вы очень-очень милые», «Желаю вам пронести свою любовь на протяжении всей жизни! Любви, терпения, комфорта, пополнения в семье», «На вас смотришь и радуешься за вас как за родных. Вы такие нежные друг к другу, столько искренних чувств, лёгкость в отношении. Будьте, Женечка и Антоша, счастливы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Евгения Лоза и Антон Батырев

Евгения Лоза до романа с Антоном Батыревым предпочитала не афишировать личную жизнь. Некоторое время поклонники и СМИ обсуждали, что актриса вышла замуж за футболиста Марата Измайлова, но сама она игнорировала слухи. Антон Батырев был женат, но избегал обсуждения частной жизни. Известно, что бывшую жену актера зовут Екатерина. Супруги воспитывали сына Добрыню, который скоро пойдет в первый класс.

Евгения Лоза и Антон Батырев

Фото: Persona Star; @loza_jenya; @b.a.t.o.n