«Наконец-то нормальное фото»: Анастасия Волочкова в бикини восхитила подписчиков

45-летняя балерина сейчас отдыхает на Мальдивах. Она только что сфотографировалась в бикини, чем приятно удивила фолловеров. Новый снимок назвали очень изящным и не совсем типичным для звезды
«Наконец-то нормальное фото»: Анастасия Волочкова в бикини восхитила подписчиков
Persona Stars

Анастасия Волочкова любит публиковать пляжные фото – несмотря на то, что балерину часто упрекают в вульгарности. Но в этот раз звезда обошлась без своего любимого шпагата. Новый снимок в бикини вызвал восторг у преданных фанатов танцовщицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Анастасия отдыхает на Мальдивах. Причем, как она же ранее сообщала, не одна, а в компании любимого мужчины. Имя и личность избранника женщина по-прежнему не разглашает. Но при этом демонстрирует полную гармонию и счастье от совместного отпуска.

Новое фото Волочковой запечатлело ее сидящей на берегу, у края воды. Звезда изящно сложила руки и согнула ноги, уставив в камеру задумчивый взгляд.

«Светлое, тихое утро нежности и любви. На мальдивской даче», — подписала она снимок.

И хотя критики тут же принялись высмеивать «мальдивскую дачу» (хейтеры засомневались, что Волочкова сумела купить дачу на Мальдивах), большинство фолловеров выразили искренний восторг от этого кадра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наконец-то нормальное фото», «Скромно, изящно, без всяких ненужных шпагатов», «Красивая добрая Настенька», «Красавица в прекрасном краю», — не поскупились на комплименты комментаторы.

Многие обратили внимание, что Волочкова похудела, и это ей к лицу. Ранее мы уже рассказывали об особой авторской системе питания балерины. Она, в частности, включает в себя чайные разгрузочные дни. Диета эффективна, но злоупотреблять такими способами похудения не рекомендуется.