«Наконец-то мы его увидели»: Ирада Зейналова выложила фото с мужем

Ведущая программы «Итоги недели» на НТВ замужем за Александром Евстигнеевым. От первого брака у Ирады есть сын Тимур, который учится в МГИМО.
«Наконец-то мы его увидели»: Ирада Зейналова выложила фото с мужем

48-летняя Ирада Зейналова дважды была замужем. Личную жизнь известная телеведущая никогда не делала достоянием общественности. Однако накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она впервые за долгое время показала нынешнего мужа Александра Евстигнеева. Они когда-то вместе работали в местах боевых действий. Отношения узаконили четыре года назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по тегам, Ирада и Александр ездили отдыхать в Калининград, где и сделали совместный кадр у Кафедрального собора. Там захоронен Иммануил Кант. Могила философа – одна из главных достопримечательностей города.

«Ну очень старалась сделать достойное Канта лицо. Все, что могу», — подписала иронично снимок в социальной сети Ирада Зейналова.

Подписчики проявили активность в комментариях. «Наконец-то мы его увидели», «Какой у вас красивый муж!», «Гармоничная пара», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первым мужем Ирады Зейналовой был специальный корреспондент программы «Вести» Алексей Самолетов. Они прожили в браке почти 20 лет. Развелись в 2015-м. В союзе Ирады и Алексея на свет появился сын Тимур. Он сейчас учится в МГИМО. После расставания супруги сохранили дружеские отношения.

Ирада Зейналова на телевидении впервые появилась в 1997 году: работала в новостной программе «Вести» на РТР. «Итоги недели» на НТВ ведет с 2016-го. У журналистки есть родная сестра Светлана, знакомая многим как ведущая «Доброго утро» на Первом канале.

Она воспитывает двоих детей. Дочь Вероника родилась два года назад в союзе телеведущей с возлюбленным по имени Дмитрий. В феврале прошлого года они расстались. Дочь Александра появилась на свет в союзе Светланы с программным директором «Нашего радио» Алексеем Глазатовым. Девочке сейчас 11 лет. Когда мужчина узнал, что у дочери аутизм, он оставил семью.

А вы знали, что Ирада Зейналова дважды была замужем?
Да
Нет

Фото: legion-media, @iradantv