«Наконец-то молодые татуированные женские ноги!» Гоген Солнцев озадачил подписчиков неожиданным фото с моря

Поклонники семьи Гогена недоумевают, где Катя.
«Наконец-то молодые татуированные женские ноги!» Гоген Солнцев озадачил подписчиков неожиданным фото с моря

Эпатажный шоумен Гоген Солнцев уже несколько лет живет в браке с Катериной Терешкович.39-летний Гоген младше супруги на 26 лет. Однако значительная разница в возрасте не мешает их отношениям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя без ссор, как и в любой паре, не обходится. Гоген очень нетерпим к тому, что Екатерина неравнодушна к горячительным напиткам. Гоген как может борется с ее зависимостью, но не всегда получается добиться долгого перерыва между срывами женщины. Об этом Солнцев не раз говорил в эфире скандальных ток-шоу.

Но Гоген и сам далеко не подарок. Его поездки на отдых без жены стали притчей во языцех. Новогодние каникулы он провел в Таиланде совсем не с женой, а с подругой, Лидией Алифиренко, которая позже стала жить вместе с Гогеном и его женой под одной крышей, мотивировав переезд к ним ремонтом в своем доме.

Лидия практически выживала Катю с ее места жены: хозяйничала, хлопотала, привлекала внимание Гогена и даже облила как-то Катю тестом для блинов. Но женщины сумели помириться. Время самоизоляции компания провела вместе в деревне, где воздух чище, а народа меньше. Когда закончился карантин, троица выезжала в город все так же, втроем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот кто сейчас находится рядом с их мужем на отдыхе — вопрос, который взволновал подписчиков Гогена после того, как он выложил фото с побережья. В кадре стройные ноги молодой женщины с большой красочной татуировкой на голени. Подписчики задают справедливый вопрос: «Гоген! Где Катя? Чьи это ноги?» — Но Гоген предпочитает держать интригу.

«Море очень похоже на характер человека— также волнуется, бывает, переживает, порою, бушует, в глубине, и, вполне, готово в любую минуту перейти в шторм...впрочем, всегда есть вероятность, что покажет флаг мира», — написал шоумен, пребывая в прекрасном и разнеженном расположении духа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Солнцев в очередной раз заставил общественность говорить о себе. На этот раз поводом для бурного обсуждения послужил его фотоснимок с незнакомкой.

Как думаете: Гоген перешел на молоденьких?
Да, предстоит скандал
Нет, это ноги Гогена

На недавнем скандальном фото пара запечатлена в бассейне, расположенном на крыше жилого комплекса. Спутницу Гоген держит на руках. Комментаторы теряются в догадках, кто рядом с ним. Они предположили, что незнакомкой может быть Лидия Алифиренко, но ее трудно узнать на фото — голова запрокинута.

Лидия несколько моложе Екатерины, что, по мнению подписчиков, может сказаться на браке супругов, но ноги со свежей пляжной фотографии все равно не могут принадлежать ей. Расследование подписчиков зашло в тупик: они могут лишь предполагать всевозможные варианты и надеяться на то, что Гоген захочет раскрыть тайну.

Фото: Persona Stars, instagram.com/solntcev (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)