«Наконец-то это мой ребенок»: сын Анастасии Стриженовой стал похож на маму

До сих пор большинство поклонников было уверено, что внук Петр похож на своего дедушку Александра или, в крайнем случае — на своего отца.
«Наконец-то это мой ребенок»: сын Анастасии Стриженовой стал похож на маму

Анастасия — дочь известных актеров Александра и Екатерины Стриженовых. В отличие от родителей, девушка по окончании школы не пошла в актерское ремесло, а закончила институт рекламы.

Сейчас Анастасия живет в США. Она вышла замуж за бизнесмена Петра Грищенко, с которым познакомилась во время отдыха на Тенерифе. После той памятной дискотеки молодые люди целых пять лет поддерживали дружеские отношения, пока не созрели до брака.

Свадьбу, которая состоялась в 2013 году, готовили целых полгода. В подготовке принимали участие исключительно родители Анастасии. Девушка рассказывала потом, что бракосочетание у нее было таким, о котором мечтает каждая девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В апреле прошлого года Екатерина Стриженова стала бабушкой — Анастасия родила мальчика, которого назвали в честь отца Петром. До недавнего времени все, кто видел фото ребенка, утверждали, что он — вылитый дед Александр.

На днях Настя снова показала снимок ребенка и на этот раз она подписала его так: "На этом фото наконец-то мне сказали, что это мой ребёнок тоже, и вообще вчера увидела, что Петя Петрович рыжеет" (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены - прим. ред.)

Подписчики девушки согласились с ее словами и даже нашли объяснение этому «феномену»: «Настенька, у Пети прекрасная генетика, а следовательно, при любом варианте- растет красивый и умный наследник!!!», «Настя похожа на своего папу , поэтому все говорят что внук похож на деда. Отсюда следует, что сын похож на мамочку свою - вот и вся математика! Очень красивая семья , благополучия вам и здоровья!»